<= Перейти в тему форума
Каким будет послание Президента РФ Федеральному собранию РФ 21 февраля 2023 года?
16+
19 февраля (воскресенье) 2023
Юрий Степанович
Послание Президента РФ Федеральному собранию РФ 2023
Каким будет послание Президента РФ Федеральному собранию РФ 21 февраля 2023 года?
Некоторые аналитики сделали предположение об этом.

Леонид Развозжаев видит послание таким:

Дорогие друзья, товарищи, соотечественники! Братья и сестры!
Россия стоит на пороге катастрофы.
Это уже понятно всем, даже мне!



Я теперь часто не сплю по ночам, думаю, как уберечь нашу Родину от всего того, что грядёт.

В такие часы бессонницы звоню Зюганову. Мы много беседуем о былом, о 31 годе трагедии нашей страны.

И я пришёл к выводу, что ради спасения наша Родина, наше общество должны совершить резкий левый поворот! Мы должны вернуться на социалистический путь развития!

Всё награбленное капиталистами должно стать общественным достоянием.
На полученные средства мы должны в срочном порядке провести новую индустриализацию, в первую очередь - в оборонной промышленности! Хотя, как сами понимаете, со слов Валентины Ивановны, мы и гвоздей-то своих не делаем никаких, вот дожили-то!

За основу будущего развития страны возьмём сталинскую конституцию, самую гуманную и справедливую в мире!

Жить мы все теперь будем на среднестатистическую зарплату и пенсии. Максимум в два-три раза выше минимальных зарплат и пенсий трудящихся. В общем, жить по совести. По труду. Без эксплуатации человека человеком!

Я слышу в зале какое-то брожение. Надеюсь, это возгласы согласия и одобрения.

Но если кто имеет что-то сказать против, то предупреждаю:
Здание окружено спецназом ФСБ и солдатами, прибывшими с фронта, теми самыми, которые недополучали там БК, броню, пайки, оплату и пр.
Они хотят лично спросить у каждого из вас - где бабки!

Ну что же, мне сообщают, что караул устал, так что предлагаю вам проследовать к выходам. На улице для всех подготовлен спецтранспорт. Сегодня это будут не лимузины, а автозаки. Вас развезут по казённым домам, где вы расскажете о своих состояниях, счетах, недвижимости и пр. И после процедуры передачи всего государству, вы станете самыми свободными людьми на планете! А кто-то из вас даже получит пожизненное право потрудиться на курортах Магадана и Чукотки!

В светлый путь, товарищи! И будьте уверены - Россия сможет победить только при вашем чистосердечном раскаянии! Наши цели ясны, задачи определены. За работу, товарищи! За новые победы коммунизма!
6681 просмотр
19 февраля (вс) 2023