<= Перейти в тему форума
Принимайте очередного - Артур Смольянинов
16+
8 января (воскресенье) 2023
Леонид Развозжаев
Наши гниды. Пятая колонна, предатели Родины, шпионы, иноагенты
Принимайте очередного - Артур Смольянинов
Кто-то удивляется, да как же, мол, так-то, певцы, артисты и прочие "звёзды" - сплошь русофобы и откровенные дегенераты, ненавидящие Россию и всё "русское" и русское, кстати, тоже.


Артур Смольянинов в фильме "Белая Гвардия" (эпизод "Конница Петлюры против юнкеров") играет роль врага России. В жизни его взгляды ничем от его роли в этом фильме не отличаются.

Так именно "элита" же России за редким исключением именно такой и является. Именно эта чиновничья олигархическая элита создавала под свои вкусы творческую интеллигенцию. Вспомните хотя бы сестру Михаила Прохорова: откровенная антисоветская русофобка ворочает гигантскими суммами в фонде, созданном её братцем на украденные деньги у народа. Их числа не счесть. Вспомните Ельцин-центр и прочие русофобские организации лженициных. Всё, что противно народу, всё, от чего тошнит 99% граждан России, в развитие всего этого вкладывались и вкладываются гигантские олигархические и государственные средства, а потом кто-то чему-то удивляется.

Да что там олигархи, когда так называемый президент в парламенте говорит, что СССР ничего кроме калош не выпускал.

И мне вот хочется спросить этого мудреца, а "калоши"-то ты сейчас можешь выпустить?

Можешь выпустить тысячи танков и сотни боевых самолётов за месяц, как это мог СССР?

---

Ещё один актёришка, обласканный в России, на Россию же гадит. Артур Смольянинов:

"Я хочу воевать за Украину";

"Мне насрать, что останется от России, даже если одна область, а всё остальное превратится в радиоактивный пепел";

Артур заработал в России много денег. Он и сейчас продолжает их зарабатывать, жалуется, что новый фильм не вышел. Сразу после жалобы он говорит о готовности убить актёра из Осетии, который сражается за Россию.

Важно понимать, что в Министерстве культуры РФ засилье таких же выродков, как Смольянинов. Именно они кормили их десятилетиями и продолжают это делать. Они также ненавидят Россию, просто делают это молча, выращивая десятки Смольяниновых, осыпая их ролями и государственными деньгами.

Леонид Развозжаев
95421 просмотр
8 января (вс) 2023