<= Перейти в тему форума
Заразное сумасшествие
16+
4 марта (пятница) 2022
PavelCV, aftershock news
Беспорядки на Украине #Украина
Заразное сумасшествие


Когда в 2014 году случился майдан, первые мысли у меня были такие:

Ну чего же они телятся, разогнать кучку диких нациков, при наличии войск и ОМОНа - как нефиг делать.

А учитывая зиму, несколько пожарных машин, заряженных канализационными стоками, легко отправили бы восвояси и всю толпу, которая там собралась. Вне их сексуальных или политических предпочтений.

Но не случилось. Власть позорно бежала, а оставшиеся были прилюдно унижены, вплоть до лишения жизни некоторых.

А по прошествии всех оставшихся лет у меня крепло убеждение, что на Украине массовый психоз. Что Украина практически поголовно сошла с ума. С небольшими исключениями, которые собой лишь подтверждают правило. Странно было видеть когда- то вполне адекватных людей, которых коснулся психоз. Которые настолько явно стали другими, нет, не сразу сумасшедшими, а просто другими...

А потом, эти другие, сошли с ума окончательно. Стали устраивать кровавые побоища. Хвастались убийствами мирных граждан. Расчеловечивали тех, кто ещё оставался нормальным, и тем более тех, кто категорически не принимал сумасшедших на улице, и тем более, во власти.

Прошло время.

Вот уже полгода я наблюдаю массовый психоз сначала в Штатах, теперь и в Гейропе.,

Они так сильно, так вдруг полюбили Украину, что создаётся стойкое и устойчивое мнение, что сумасшествие заразно. Нет, их коллективное сумасшествие началось чуть раньше, когда они возлюбили негров, арабов, иракцев и прочих афгано- пакистанцев. Но оно, их сумасшествие, росло и процветало.

Иначе, ничем другим невозможно объяснить, вдруг выплеснувшуюся животную ненависть к России, к русским. Все эти дебильные санкции, от которых несут потери они сами, прежде всего. Вся эта накачка оружием откровенных нацистов, под жовто- блакитными тряпками. Все эти ущемления россиян только за то, что они, подлые негодяи, не желают отказываться от своей России, а наоборот, поддерживают её. Вся грязная ложь, транслирующаяся в мозг обывателю, и тотальное умалчивание реалий.

Как там сказал министр экономики и финансов Франции: "Санкции чрезвычайно эффективны. Мы собираемся вести тотальную экономическую и финансовую войну против России. Мы хотим атаковать сердце российской системы, мы нацелены на Владимира Путина, мы нацелены на олигархов, но мы также нацелены на всю российскую экономику, и российский народ тоже заплатит за последствия".

Или Германия, столь страстно отказывающаяся от газа по 200, но которая уже скоро будет платить по 2000. Или прибалтийские вымираты, с упоением рвущие все связи с Россией. Или Чехия, снова пляшущая под британскую дудку. Про Польшу с Болгарией я даже не упоминаю.

И всё это началось практически сразу после гейропейских объятий (только ли объятий?) с Украиной.

Ничем, кроме сумасшествия нельзя объяснить санкции против спортсменов, против спортсменов- инвалидов, против деятелей культуры (настоящих, а не шутов и богемных клоунов), против прессы, да против простых водителей или лётчиков, которые в силу своей профессии обязаны бывать там, и общаться с ними.

Так что да. Сумасшествие заразно.

И лечится галоперидолом с аминазином в лёгкой форме, и танковыми клиньями с ракетными накрытиями в тяжёлой.

Нам то не привыкать жить хорошо. Но вот насколько хватит новых сумасшедших?

PavelCV, aftershock news
94157 просмотров
4 марта (пт) 2022