<= Перейти в тему форума
Умиляют меня вот эти тупые игрушки в выборы и наивная вера в правдивость этих выборов
16+
8 сентября (пятница) 2023
бригадир дежурных электриков, Шахты.SU
Почему начался рост цен на бензин?

Умиляют меня вот эти тупые игрушки в выборы и наивная вера в правдивость этих выборов

8 сентября 2023 в 08:25 comdiv пишет:
c> Итог этой душераздирающей
c> беседы,подведёт "народ",проголосовав
c> за мажоров "панамо-гарцевского"
c> базарного клана на выборах в ЗС
c> РО-Женю и Аркашу. Будут громкие
c> салюты и светящие лица идейных
c> вдохновителей единороссовской
c> пропаганды Жуковой и Стенякиной.
c> "Доживём до понедельника" и
c> посмотрим!

Умиляют меня вот эти тупые игрушки в выборы и наивная вера в правдивость этих выборов.

Тут на форуме еще несколько лет назад показали всю истину этих выборов.
Показали протоколы, которые выдали наблюдателям (с подписями, печатями, все как положено - копия протокола, выданная наблюдателю), и потом протоколы, которые были опубликованы на сайте избиркома.
Заметь, эта никакие не "карусели", не "вбросы", ничего подобного. Это просто внаглую переписанные протоколы. То есть, как бы ни голосовали, как бы ни считали, протоколы, выданные наблюдателям в участковой избирательной комиссии, когда их приносят в территориальную комиссию, просто рвут и выбрасывают в урну, и вместо них рисуют другие.
Здесь все было, на сайте, отсканированные копии были выложены..
Как его там, Алексей.. забыл, который был от ЛДПР тогда, выкладывал тут отсканированные протоколы не по одному участку, а по многим. Если порыться в истории форума - наверняка где-то сохранилось.

И тут комдив вылазит из конопель и говорит - доживем до понедельника.
[...] там доживать, неважно, как проголосуют, и даже неважно, как посчитают, тупо нарисуют в протоколах как нужно. Неужели наивные люди всерьез полагают, что с тех времен, когда мы тут обсуждали те отсканированные копии протоколов, все вдруг усовестились и начали играть в выборы по-честному? Три раза ха.
3207 просмотров
8 сентября (пт) 2023