<= Перейти в тему форума
Нет, отлов не очень похож на настоящий
16+
30 октября (вторник) 2018
Мокий, Шахты.SU
Отправить Ирину Жукову в отставку не удалось. ВИДЕО

Нет, отлов не очень похож на настоящий

30 октября 2018 в 08:10 comdiv пишет:
c> Мокий, Вы предполагаете, что может начаться отлов
c> "обезьян с гранатой"? Судя по мониторингу в
c> Инете, 80% россиян - с благодарностью вспоминают
c> сталинские времена.

Нет, отлов не очень похож на настоящий.
Но после последних, врезанных Путиным после 18 марта, новаций-пенсии, акцизы, рост капремонтных (это наш Голубев отличился перед Кремлём, всё тянет руку вверх, чтоб глянули, заметили, отметили, оставили. Славна РО починами с незапамятных времён), щас вот самозанятых вздрючат, дачные выкрутасы, рост цен- так вот, вследствие всего этого резко выросло число людей с каменюкой за пазухой.
Даже очень спокойный в недавнем прошлом, извините, я, без отвращения не могу смотреть на любые власти, априори и не априори считая с недавних времён всех их негодяями. Раньше хоть через одного.
Вот прямо гляну в телик и говорю себе: А вот негодяй опять. И переключаю. На футбол, который сроду не смотрел, а теперь даже Мбаппе с Салахом не путаю. Наших не очень смотрю, ни одного мастера уровня тех, что упомянул, нет, так, одни раскоряки. Даже мяч остановить после длинного и не очень длинного паса не могут. Не говоря уже о чудесах акобато-балето-финтов с голами того же Ибрагимовича.
Сталинские времена, наверное, добром вспоминают те, чьи предки не хлебнули.
Но самое главное: А где у нас Сталин?
5132 просмотра
30 октября (вт) 2018