Посмотрим сколько болельщиков останется у Ростова после ухода Бердыева и отсутствии спонсора
23 апреля 2017 в 19:18 Старый воробей пишет:
Св> Ясон, простим АВ его маленький грех. В душе АВ
Св> болеет (как и я) за ФК Ростов. Особенно, когда
Св> Ростов хорошо играет
В душе Красно-Белой нет места другим. Ростову симпатизирую и переживаю. Посмотрим сколько болельщиков останется у Ростова после ухода Бердыева и отсутствии спонсора.
Глор - это презрительное прозвище для болельщика, которым нарекают непостоянного в своих пристрастиях любителя спорта, причем его симпатия всегда распространяется только на команды- победители. Такой с легкостью расстарается с цветами ещё вчера любимой команды и надевает футболку её победителя, а по совместительству еще и злейшего врага клуба. Эдакий спортивный предатель, которых не любят во всех сферах.
Изначально такое оскорбительное прозвище было применимо только к футбольным болельщикам, но в настоящее время уже прочно вошло в обиход всего спорта, из-за массовости такого отвратительного явления.
4183 просмотра
23 апреля (вс) 2017