бонч - бруевич, Шахты.SU Духовные скрепы, смуты, революции. |
|
Сейчас кинушки показывают - по русской деревне немецкие танки идут, а на улице любопытные бабёнки и пацанва за танками бежит |
сейчас пацанов воспитывают по правде - что война это кровавая мясорубка под руководством бездарных мясников-маршалов и пацаны вырастают пацифистами , типа воюйте сами за эту родину , и таскают затруханные короткие штаны с американским флагом на заднице
13 февраля 2017 в 18:52 Старый воробей пишет:
бб> Ненависть к врагу это уже подполье.
Св> Тогда в нашем городе можно каждого второго
Св> считать подпольщиком.
Сейчас кинушки показывают - по русской деревне немецкие танки идут, а на улице любопытные бабёнки и пацанва за танками бежит.
Св> Наших пацанов нужно воспитывать на ПРАВДЕ, какой
Св> бы страшной она не была. Иначе пацаны вырастут и
Св> получится то, что получилось с СССР в конце
Св> прошлого века.
сейчас пацанов воспитывают "по правде" - что война это кровавая мясорубка под руководством бездарных мясников-маршалов и пацаны вырастают "пацифистами", типа "воюйте сами за эту родину", и таскают затруханные короткие штаны с американским флагом на заднице. А СССР сдали в конце прошлого века те, кому американского рая дюже захотелось.
ПРАВДА одна - Родину надо защищать. И в холодной войне, и в горячих точках.
Св> Насчёт бригады сильно сказано,
"бригада" оговорка цитируемого Е. Тихонова и, возможно, архивной записки. Да и не все бригады воинские - бригада слесарей пять человек.
Св> На мемориале в п. Красина много фамилий подпольщиков?
Сколько есть все подпольщики - поскольку они не солдаты регулярных войск.
3683 просмотра
13 февраля (пн) 2017