<= Перейти в тему форума
Так у нас позитивная информация не приветствуется
16+
25 декабря (среда) 2013
Старый воробей, Шахты.SU
В Шахтах открыт центр амбулаторного гемодиализа

Так у нас позитивная информация не приветствуется

25 декабря 2013 в 00:53 Татьяна Долгополюк пишет:
ТД> Какая позитивная информация!Я тоже благодарна
ТД> администрации за такой необходимый нездоровым
ТД> людям долгожданный центр. Среди моих знакомых
ТД> есть такие люди, и я долгое время видела как
ТД> мучительны были для них регулярные поездки в
ТД> Ростов после работы и позднее,уже ночное,
ТД> возвращение домой.

Так у нас позитивная информация не приветствуется. У нас принято всеми осведомлёнными и не осведомлёнными во всём искать негатив. Не идёт в город инвестор - плохо. Идёт в город инвестор - тоже плохо. А мне по барабану, как центр называется, за какие деньги он построен. Главное, чтобы он облегчил жизнь страдающим от тяжёлого недуга, хотя бы тем, что не нужно совершать регулярные, мучительные поездки в Ростов в течение многих лет.
А относительно Мэра . . . думаю, что его участие в этом событии заключается не только в разрезании
ленточки. Почему то Центр построили в Шахтах, а не в Новошахтинске или Каменске.
Я не являюсь поклонником Дениса Ивановича. Он работает, как умеет. Но по сравнению с предшественником работу Дениса Ивановича оцениваю скорее положительно, чем отрицательно. Вот ещё бы дороги привести хотя бы в относительный порядок, да с переселением из ветхого и аварийного жилья решать вопросы более энергично. Да ещё тарифы на коммуналку, да с такой "естественной монополией", как МУП "Благоустройство" разобраться. Надо же, единственный поставщик услуг на "мусорном" рынке. Пора уже ФАС к таким монополистам подключать.
Не надо уважаемые осведомлённые укорять меня наивностью. Осточертел мне негатив. С катушек от него можно съехать. Давайте разбавлять тяжёлый воздух негатива свежей струёй позитива.
8771 просмотр
25 декабря (ср) 2013