Господь в Писании вопрошает, если соль потеряет свою силу, чем сделаете ее соленой? Пиаром, отвечают соотвествующие специалисты
12 сентября 2012 в 14:42 Школа пишет:
Ш> если в стране складывается рев.ситуация (только в
Ш> этом случае возможна революция), то народу уже
Ш> всё равно религиозен он или нет!
Анекдот из жизни. Господь в Писании вопрошает, если соль потеряет свою силу, чем сделаете ее соленой? Пиаром, отвечают соотвествующие специалисты.
Проблема в том, что не столько революционная ситуация созревает, сколько пиара вокруг этой ситуации. Помнится, совершалась революция в незалежной и самостийной. На майдане палатки стояли, по телевидению, особенно в Европе показывают, что Украина вся в революции оранжевой. Украинцы тихо, пардон, охреневают, потому что кроме как на майдане, нигде революции не видно. В Грузии примерно та же ситуация. Какой-то фильмец даже на этот предмет видела, как пиарщики делали войну в каком-то там азиатском государстве. Кадры снимали в павильонах Голливуда, по тв крутили, что кто-то кого-то бомбить начал...Василий, если появится, подскажет, как фильм назывался.
6054 просмотра
12 сентября (ср) 2012