<= Перейти в тему форума
Спасибо Вам,krezi,на добром слове!У нас же сказать хорошее-язык не поворачивается,зато гадостей-сколько угодно!У меня давно была
16+
23 апреля (суббота) 2011
ГалаКтика, Шахты.SU
Будет ли революция в России?

Спасибо Вам,krezi,на добром слове!У нас же сказать хорошее-язык не поворачивается,зато гадостей-сколько угодно!У меня давно была

21 апреля 2011 в 19:42 krezi пишет:
k> Уважаемая ГалаКтика.
k> Мне порой очень нравятся Ваши мысли, иногда в
k> целом, иногда в частности...Скажите, а есть ли у вас блог,в ЖЖ или еще где, где можно было бы более
k> детально ознакомиться с Вашим мировоззрением...
Спасибо Вам,krezi,на добром слове!У нас же сказать хорошее-язык не поворачивается,зато гадостей-сколько угодно!У меня давно была мысль создать свою страничку или блог,или даже сайт,но времени катастрофически не хватает.Хотела сделать это не только для тех,кто интересуется политикой,но и для тех,кто от неё далёк:неполитизированных женщин,детей...Давно,ещё с детства, пишу стихи,позже-тексты песен,есть и готовые песни,а ещё небольшие рассказы,сказки,эссе,сценарии праздников...Люблю готовить и написала свою книгу рецептов-всё проверено на тех,кто ест)))Просто я очень критично отношусь к себе и к тому,что делаю...Как-то стыдно себя рекламировать.У меня очень много мыслей относительно воспитания детей.Например,я считаю,что с детьми должны работать только те люди,которые правильно воспитывают или воспитали своих детей...Ведь если человек не воспитал своих,самых близких и родных,то что он может дать чужим?Это моё мнение.Горжусь своими детьми и мне постоянно говорят соседи и знакомые,что иметь таких детей для матери счастье.Потому считаю,что мне есть,что сказать тем,кто сейчас растит детей.Словом,идей много-реализовывать их некогда.Ещё раз-благодарю за тёплые слова.Доброе слово,как известно,и кошке приятно)))Прошу простить,что не по теме)))
1933 просмотра
23 апреля (сб) 2011