Красный Философ, Шахты.SU Новый глава города |
|
Большинство секретарей первичек и членов горкома составляют люди допенсионного возраста |
Советская и нынешняя белорусская 10 -я норма представительства молодежи в руководящих структурах партии, конкретно в Шахтах, перевыполняется
21 июля 2009 в 22:24 Спам пишет:
С> Нужна смена поколений в руководстве
С> на низовых уровнях.
Большинство секретарей первичек и членов горкома составляют люди допенсионного возраста, причем большинство из них в КПСС никогда не состояли.
Советская (и нынешняя белорусская) 10%-я норма представительства молодежи в руководящих структурах партии, конкретно в Шахтах, перевыполняется.
Или молодые сторонники все для вас "карьеристы-теоретики" (14 июля 2009 11:51 Спам пишет) и в расчет не берутся? Только объясните, как можно одновременно быть теоретиком и карьеристом? Карьерист, по определению, это приспособленец без своего мнения и избегающий разногласий с руководством, а у теоретика всегда на всё имеется собственное мнение, которое он готов отстаивать.
В любом случае, у Ильина за спиной есть молодая и дееспособная команда .
21 июля 2009 в 22:24 Спам пишет:
С> Ильин,не рассматривается вообще.
К этому форуму ваши слова относиться ну никак не могут, или вы от себя написали в третьем лице?
5722 просмотра
21 июля (вт) 2009