Мэр города Шахты ввел режим ЧС из-за отсутствия воды Мэр города Шахты Ростовская область Сергей Понамаренко ввел режим чрезвычайной ситуации в связи с перебоями в водоснабжении, сообщил официальный представитель городской администрации
19:18 (21 апреля)
Мэр города Шахты ввел режим ЧС из-за отсутствия воды
Мэр города Шахты (Ростовская область) Сергей Понамаренко ввел режим чрезвычайной ситуации в связи с перебоями в водоснабжении, сообщил официальный представитель городской администрации.
'С минувшей пятницы 'Дон ВК Юг' полностью прекратил подачу воды в город без законных оснований для отключения. С 09:00 субботы вода в город подается в ограниченном объеме', - сказал источник.
Он отметил, что по факту действий водного холдинга прокуратура и следственные органы ведут проверку. // 'Интерфакс'
1825 просмотров
21 апреля (пн) 2008