<= Перейти на шахтинский форум
Наши гниды. Пятая колонна, предатели Родины, шпионы, иноагенты
16+
27 августа (четверг) 2020
comdiv
У Лехи подобное происходило, когда он: "косил" от армии и воровал лес. Сейчас против него возбуждено уголовное дело за оскорбление ветерана ВОВ. Пусть его немцы поставят на ноги, а в России с ним разберутся - окончательно!
79764 просмотра
27 августа (чт) 2020
2 сентября (среда) 2020
comdiv
Меркель объявила - сама, ссылаясь на заключение спецлаборатории бундесвера
26 августа 2020 в 17:35 Ясон пишет:
Я> Как полагаете немцы сами объявят или англичанам
Я> предоставят право заявить что этого придурка
Я> отравили "НОВИЧКОМ" ???
Меркель объявила - сама, ссылаясь на заключение спецлаборатории бундесвера.
79874 просмотра
2 сентября (ср) 2020
3 сентября (четверг) 2020
George
Хорошо было сто лет назад, ЧК не заморачивалось
27 августа 2020 в 22:12 comdiv пишет:
c> Пусть его немцы поставят на ноги, а в России
c> с ним разберутся - окончательно!

Хорошо было сто лет назад, ЧК не заморачивалось.
79843 просмотра
3 сентября (чт) 2020
Юра
Идёт какая то игра, в которой обе стороны просчитали свои ходы далеко вперёд. Остаётся наблюдать. И следить за курсом рубля. А то может пора затариваться макаронами и спичками, хотя зачем для этого устраивать такие сложные спектакли. ВВП уже объяснял на пальцах как это прекрасно для наполнения бюджета, когда рубль дешевеет. Вам то чо, говорил, от того сколько стоит доллар. Вы же хлеб и молоко за рубли покупаете. Ога ога. А отчисления в бюджет огого как вырастут. Вот сейчас под шумок очень удобно завалить рубль за сотку за доллар и сказать это вон те пидоры виноты - одна в розовом пиджаке а второй всё время спит.
79735 просмотров
3 сентября (чт) 2020
comdiv
Если "рубль" - упадет из-за "новичка" в трусах Навального, то номинируем Юру, на Нобелевскую премию в области экономики! Немцев жаль - замерзнут из-за отсутствия российского газа.
79771 просмотр
3 сентября (чт) 2020
Юра
Им же предлагают альтернативу. Польша уже пользуется. Судя по развитию дел, предложения начинают становиться такими, что от них
3 сентября 2020 в 17:17 comdiv пишет:
c> Немцев жаль - замерзнут из-за отсутствия российского газа.

Им же предлагают альтернативу. Польша уже пользуется. Судя по развитию дел, предложения начинают становиться такими, что от них всё труднее отказаться. Даже Китай уже пересматривает свои планы, не говоря о Турции. И Меркелиху придавят, гавно вопрос, в пиджак ей бабла насуют и притихнет. Зато весь газ будет оставаться в России, разве нам он самим не нужен в холодной и большой стране?
79831 просмотр
3 сентября (чт) 2020
comdiv
То-то Орешкин и гуторит, что мы уже в этом году - обгоним Германию по ВВП и станем 5-й экономикой мира. Спасибо Навальному и бабушке Ангеле!
79775 просмотров
3 сентября (чт) 2020
4 сентября (пятница) 2020
Ясон
Хорошо что я не президент - рука сама к "КНОПКЕ" тянется!
Погибать так с музыкой.
Ведь всё равно не отстанут пока или они нас добьют, или мы их в тартарары не отправим.
80126 просмотров
4 сентября (пт) 2020
comdiv
Представь, что ты тот самый и жми кнопку - Тина зе бест !
4 сентября 2020 в 11:47 Ясон пишет:
Я> Хорошо что я не президент - рука сама к "КНОПКЕ"
Я> тянется!
Представь, что ты тот самый и жми кнопку - Тина "зе бест"!
80238 просмотров
4 сентября (пт) 2020
Ясон
Тину надо заработать
4 сентября 2020 в 17:55 comdiv пишет:
c> 4 сентября 2020 в 11:47 Ясон пишет:
c> Я> Хорошо что я не президент - рука сама к
c> "КНОПКЕ"
c> Я> тянется!
c> Представь, что ты тот самый и жми кнопку - Тина
c> "зе бест"!

Тину надо заработать!
80205 просмотров
4 сентября (пт) 2020