<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинский политклуб
16+
11 июня (вторник) 2024
YouTube
11 июня, предваряя пленарное заседание Госдумы, перед журналистами выступил Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов.

Лидер КПРФ подверг критике заявление модератора сессии ПМЭФ Сергея Караганова об отмирании советских идей, отметив, что идеи не умирают:
"Идеи могут одолеть только более сильные идеи. Ничего лучше гуманизма, справедливости и дружбы человечество не придумало. В 91-м году мы стали терпеть поражения - после того, как предали эти идеи!".

Геннадий Андреевич подчеркнул, что нам объявили войну глобалисты, у которых потенциал в 10 раз выше нашего. И победить можно, только взяв на вооружение программу великой Советской страны:

"Сейчас вопрос стоит ребром: или социализация, или глобализация, фашизм и полное безобразие".

По словам Зюганова, без опыта коммунистов в вопросах победы над фашистами и нацистами никуда не двинуться.

Председатель ЦК КПРФ отметил давно назревшее принятие закона об индексации пенсий работающим пенсионерам и напомнил, что КПРФ настаивала на этом на протяжении почти 10 лет!

"Единая Россия ни разу за это не проголосовала. А теперь, оказывается, "Единая Россия" вносит. Это полная чепуха и ложь".

14565 просмотров
11 июня (вт) 2024
12 июня (среда) 2024
YouTube
Песня деда Архимеда Сочинские скрепы Юмором по чиновникам
4 июня 2024 в 22:21 comdiv пишет:
c> в Конституция РФ-нет упоминания,что
c> РФ-буржуазное государство.Зато есть
c> ст3.1"Носителем суверенитета и
c> единственным источником власти в
c> Российской Федерации является её
c> многонациональный народ.2.Народ
c> осуществляет свою власть
c> непосредственно,а также через органы
c> государственной власти и органы
c> местного самоуправления".

Песня деда Архимеда Сочинские скрепы Юмором по чиновникам
Песня деда Архимеда о роскоши чиновников.Реквизиты для оказания помощи ютуб каналу Дед Архимед Сбербанк 5469 1700 1294 0049 Дмитрий Николаевич Тиньков банк
15862 просмотра
12 июня (ср) 2024
comdiv
Ю.С.,дед Архимед-это не Голобородько из "Слуга народа"?
15081 просмотр
12 июня (ср) 2024
13 июня (четверг) 2024
Юрий Степанович
Не знаю. Поищи в инете.
17166 просмотров
13 июня (чт) 2024
comdiv
Называется- дурочку включил ? Будет он дед Архимед стоять в одном ряду со Слепаковым,Реввой,Галкиным,Зелей
13 июня 2024 в 22:17 Юрий Степанович пишет:
ЮС> Не знаю. Поищи в инете.
Называется-"дурочку включил"? Будет он (дед Архимед) стоять в одном ряду со:Слепаковым,Реввой,Галкиным,Зелей.
17536 просмотров
13 июня (чт) 2024
26 октября (суббота) 2024
Авангард
Сложное положение России. Почему договорняка не будет. Патриоты и власть Владимир Лепехин
33886 просмотров
26 октября (сб) 2024
28 января (вторник)
Телеканал Царьград
Вот достижение буржуазной контрреволюции в России
Россию бомбят, а "толстенькое пузико" ждёт приказа: Пора называть вещи своими именами
Подробнее на сайте


> Даже несмотря на то, что у нас пошли уже
> закупки у КНДР комплексов ПВО

Вот достижение буржуазной контрреволюции в России. Беднейшее государство мира защищает небо буржуазной РФ от супостатов. А потому, что государство это - народное! Корейская народно(!)-демократическая республика! Это вам не фабрики в буржуазной РФ уничтожать. В народном-то государстве думают о народе, а не о прибыли владельцев фабрик, заводов и параходов.
7540 просмотров
28 января (вт)
comdiv
Почитатели Царьграда,чтобы как-то "насрать"-подтвердят слова Трампа о воровстве Россией чертежей по созданию гиперзвука.
6883 просмотра
28 января (вт)
Василий Степанович
А вот ещё немного для почитателей и для непочитателей Царьграда:

https

В этой статье мне интересны не сами "Орешники" с их возможостями, а вопросы, которые звучат не только в беседах с Царьградом, но и в других местах, в частности на шахтинском Форуме:

- Удары "Кинжалами" и "Орешником" продемонстрировали, что Россия способна уничтожить любые объекты на территории Украины, даже подземные и хорошо защищённые. Поэтому вопрос уничтожения совместных с западными предприятиями ВПК представляется политическим, а не военным. По каким-то причинам неприкосновенными остаются не только военные заводы, но и верхушка Украины, несмотря на развязанный Западом её руками террор против наших военных, политических и общественных деятелей.

- Каковы причины этого?

- Причины этого обществу России никто не объяснял.
...
Очевидно, что у нас опять чего-то боятся.
...

Еще раз хочу напомнить - даже тоннель, по которому из Польши идёт приток оружия, убивающего наших сограждан, в том числе и мирных жителей Курской, Белгородской и других областей, не тронут. Стратегические мосты и логистические узлы атакуются, но далеко не главные и весьма редко. А завод немцев... Для наших либеральных оппортунистических элит Германия - это святое. Вот это и есть корень проблемы. В нежелании побеждать. В диссонансе. У нас ведётся консервативно-патриотическая риторика, но на деле повестка остаётся либеральной. Очень много слов, много демагогии,

- отметил в разговоре с Царьградом участник СВО, публицист Танай Чолханов.

Вот что меня в их беседе заинтересовало, а не то, как умеют летать Орешники и попадать в назначенные цели. Оружие хорошее, точное и мощное в России есть. Нет у властей государства РФ политической воли. А её и не будет, пока (как мягко выражается собеседник Царьграда) власть (которую он называет "элитой") в России либеральная. А от себя добавим - не народная.
7020 просмотров
28 января (вт)
29 января (среда)
comdiv
В.С.,какова Ваша цель при распространении информации портала "Царьград",владельцем которого является монархист-миллиардер Константин Малофеев?
Судя по Вашим постам- Вы народоволец.Готовитесь повторить "Февральскую революцию 1917г.",т.к. существует много схожестей с нынешней ситуацией в России?
8235 просмотров
29 января (ср)