<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинский политклуб
16+
2 июня (воскресенье)
comdiv
В Китае-смешанная экономика. Всего 13 промышленного производства находится под контролем правительства Китая. Всё сх-это фермерские хозяйства.
Китайская программа исследования Луны-это широкая кооперация с различными странами:Италия,Франция,Канада,Пакистан.Главное-китайцы могут вкладывать деньги и строго следят за эффективностью их расходования.Для коррупционеров,там - расстрел!
Вспомнилось выступление политолога Дмитрия Куликова,7 мая после инаугурации президента Путина,в программе В.Соловьёва.Куликов намекнул,что время правления Путина-потомки будут сравнивать с периодами правления:Ивана Грозного,Петра Первого,И.В.Сталина.Из истории известно,что эти правители добивались успехов в развитии России,с помощью жестких мер! После инаугурации,Путин посетил церковь в Кремле,где его напутствовал патриарх Кирилл и запомнились его слова-"по строже с ворогами России.Бог-поймет и простит!" При посещении Путиным Китая,там тоже намекнули (крутили военные песни советских воинов-освободителей)-об ужесточении правления.
Теперь для В.С.,не название структуры экономики мешает нам успешно выполнять нашу Лунную программу,а бардак,который существует во многих сферах деятельности нашего государства из-за безответственности ряда руководителей.Возможно,Путин услышал и начал "закручивать гайки"-см.пример чистки генералитета МО.
6657 просмотров
2 июня (вс)
Василий Степанович
Нашего государства нет 30 лет уж
2 июня 2024 в 18:18 comdiv пишет:
c> а бардак,который
c> существует во многих сферах
c> деятельности нашего государства

Нашего государства нет 30 лет уж.
Последний орган власти нашего государства (Верховный Совет) расстреляли в октябре 1993 года:

Восстание против узурпации власти президентом РФ
восставшие москвичи добились максимальных успехов - была захвачена мэрия, прервано вещание федеральных телеканалов. Узурпатора могла спасти лишь прямая военная сила. И он не замедлил ею воспользоваться
6194 просмотра
2 июня (вс)
3 июня (понедельник)
comdiv
Как-то не скромно.Правильнее, было бы,Вам сказать-моего государства!
2 июня 2024 в 23:16 Василий Степанович пишет:
ВС> Нашего государства нет 30 лет уж.
Как-то не скромно.Правильнее, было бы,Вам сказать-моего государства!
8129 просмотров
3 июня (пн)
Василий Степанович
Ну да. Моего. И всех остальных честных людей. Т.е. вместе с ними - нашего
3 июня 2024 в 07:57 comdiv пишет:
c> 2 июня 2024 в 23:16 Василий
c> Степанович пишет:
c> ВС> Нашего государства нет 30 лет
c> ВС> уж.
c> Как-то не скромно.Правильнее, было
c> бы,Вам сказать-моего государства!

Ну да. Моего. И всех остальных честных людей. Т.е. вместе с ними - нашего.

У разных людей своими являются разные государства. Не лично, конечно, свои, а совместно с другими людьми.

У одних своим является государство буржуазное.
У большинства же людей своим является государство народное.

Народного государства на территории России пока нет. Но когда-нибудь оно, конечно же, возродится. Товарищ, верь!
7924 просмотра
3 июня (пн)
comdiv
Расшифруй? Только одно условие в Конституцию РФ-не заглядывай!
3 июня 2024 в 10:01 Василий Степанович пишет:

ВС> У большинства же людей своим является государство
ВС> народное.
Расшифруй? Только одно условие: в Конституцию РФ-не заглядывай!
7191 просмотр
3 июня (пн)
4 июня (вторник)
Василий Степанович
Что тут расшифровывать-то? Народное государство служит народу. Только народного государства, тут, как было выше написано, пока
3 июня 2024 в 17:29 comdiv пишет:
c> 3 июня 2024 в 10:01 Василий Степанович пишет:
c>
c> ВС> У большинства же людей своим
c> ВС> является государство народное.
c> Расшифруй? Только одно условие: в
c> Конституцию РФ-не заглядывай!

Что тут расшифровывать-то? Народное государство служит народу. Только народного государства, тут, как было выше написано, пока нет. А на заглядывание в конституцию не народного, а буржуазного государства мне время тратить неинтересно потому, что ничего нужного мне это не даст.
8193 просмотра
4 июня (вт)
comdiv
В.С.,тогда поясни-какую часть народа ты представляешь? Запомни,в Конституция РФ-нет упоминания,что РФ-буржуазное государство.Зато есть ст3.1"Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ.2.Народ осуществляет свою власть непосредственно,а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления".
Собирая материал для книги "О развитии демократии в г,Шахты" и беседуя с разными категориями людей (народом),я всё отчетливее понимаю и принимаю древнюю мудрость:"Народ имеет ту власть-которую заслуживает!". Поэтому я и задал тебе вопрос в начале моего коммента.
7077 просмотров
4 июня (вт)
9 июня (воскресенье)
YouTube
Очень удобно. Депутат требует убивать тех, кто не любит чиновников
12754 просмотра
9 июня (вс)
comdiv
По поводу зажигательной речи Бондаренко,вспомнилось выражение В.И.Черномырдина:какую партию в России не строй-получится КПСС!
12084 просмотра
9 июня (вс)
YouTube
Стих деда Архимеда Полтергейст от Единой России Юмором по упырям
12000 просмотров
9 июня (вс)