А то что в это же самое время укросвинопитеки каждодневно расстреливали население Донбасса, никого не волновало, никакие стада нигде не ходили и сочувствия не выражали
Ясон, меня эти избирательные соплеиспускания раздражают. Когда во Франции одни подонки постреляли других подонков, нарисовавших что то там непотребное про идола тех подонков, весь мир стал шарлями. Огромными стадами ходили по Парижу и пускали сопли, все шарли-мурли. А то что в это же самое время укросвинопитеки каждодневно расстреливали население Донбасса, никого не волновало, никакие стада нигде не ходили и сочувствия не выражали.
Вот и тут, нате вам, тоже самое. Застонали, потекли, цветочки понесли, гнусавые французские песенки в форумы навтыкали, все в трауре. А 2 дня назад в Бейруте как так и надо, ни одной сопли выпущено не было.
2254 просмотра
16 ноября (пн) 2015