19 октября 2014 в 08:44 Atos пишет:
A> 19 октября 2014 в 07:25 comdiv пишет:
A> !!!
A> c> A>
A> c> У полиции для ареста оснований нет
A> А курение в общественном месте?!!
Если нет знака "Курение запрещено", то курить можно!
В результате ухода платёжных систем окажется невозможным приём карт российских банков за рубежом, а внутри России не будут приниматься карты зарубежных банков Ну так это не беда
Если "наши западные партнёры" будут и дальше продолжать упорствовать со своими так называемыми санкциями, то их платёжным системам возможно придётся просто уйти из России.
В результате ухода платёжных систем окажется невозможным приём карт российских банков за рубежом, а внутри России не будут приниматься карты зарубежных банков:
Ну так это не беда. В старину платёжные системы были более простыми - в виде мешочков с деньгами на поясе:
Прискачет 🏇 с таким мешочком западный партнёр в Россию, достанет из такого мешочка свои евры и пойдёт ими спокойно расплачиваться в трактире или в постоялом дворе. Ну если ему так удобнее - кто ж против?