Подняли ночью, прыг в самолет и полетел в Хабаровск перекрывать заглушку
Я допускаю, что для Шойгу это назначение было неожиданным.Он же МЧСник.Подняли ночью, прыг в самолет и полетел в Хабаровск перекрывать заглушку.
У Путина закончились соратники.Кроме Шойгу-никого.Теперь будет постепенно разгонять его до своего преемника, переставляя с клетки на клетку.Вон как он поднял московскую область за несколько месяцев.Это не последнее назначение Шойгу.В МВД опять проблемы обострились.Надо снова переименовывать, а значит и Шойгу могут направить в МВД,ФСБ,науку, медицину, экономику.Вон еще Сбербанк принадлежит какому-то частному лицу.Там бы навести порядок, а Шойгу все делает в пожарном режиме, под 01!Там, глядишь и Главным станет.Был же Виссарионович, теперь может быть Кужугедович.
А народ будет спокойно пастись и ожидать, пока наверху определится сильнейший и потом начнет осеменять.Одно настораживает.Путин выразил надежду, что Шойгу продолжит "все хорошее".Из "хорощего" в нашем Минобороны только КОРРУПЦИЯ!Понимаешь.
1683 просмотра
6 ноября (вт) 2012