<= Перейти на шахтинский форум
Выборы
16+
11 октября (вторник) 2011
Литвин
Ну вот, Шахты можно наносить на эту карту

http:/www.kartanarusheniy.ru
1841 просмотр
11 октября (вт) 2011
маяковский
Можете на любую карту нанести.А на выборы надо идти всем и контроль обеспечивать настоящий.
1867 просмотров
11 октября (вт) 2011
12 октября (среда) 2011
Морской
Конечно,на выборы надо идти всем,и голосовать,так
11 октября 2011 в 22:49 маяковский пишет:
м> Можете на любую карту нанести.А на выборы надо
м> идти всем и контроль обеспечивать настоящий.
Конечно,на выборы надо идти всем,и голосовать,так
как к нам относиться партия власти и власти вообще.Это будет самый справедливый выбор!
1901 просмотр
12 октября (ср) 2011
Виктор
Если бы,на прошедшие выборы мэра города,пришли все,то мэром бы не был Станиславов!Конечно,победа на выборах делается до выборов
10 октября 2011 в 17:01 эдельвейс пишет:
э> Скоро выборы, не секрет что победа ЕР обеспечена,
э> остались формальности. Глупо призывать людей
э> непременно идти на избирательные участки,тем
э> самым как многие считают сделать выборы честными
э> и справедливыми, многие ходили отдавали голоса за
э> другие партии, других кандидатов, а побеждали
э> всегда те кто нужен действующей власти. Так может
э> надо наоборот бойкотировать выборы, тем самым при
э> нулевой явке, властям сложнее будет объяснить
э> откуда они набрали голоса?
Если бы,на прошедшие выборы мэра города,пришли все,то мэром бы не был Станиславов!Конечно,победа на выборах делается до выборов,это ясно многим,поэтому новая власть,убрала,тех председателей избирательных комиссий где, победили на выборах не те,кто нужен действующей власти...
1868 просмотров
12 октября (ср) 2011
Житель
Я вот долго ломал голову-почему засекретили до конца 2012 данные переписи, а один товарищ подсказал мне.

Чтобы больше лишних бюллетеней напечатать, а потом вбросить их за ЕР...

Если инфа что нас осталось 89 млн и правда, а твердят что 140, то выборы обречену на победу жуликов и воров...
1832 просмотра
12 октября (ср) 2011
Юра
И не только, на 50 миллионов мёртвых душ можно выделить много денег на всякие социальные программы, пенсии, субсидии и разворовать их.
1833 просмотра
12 октября (ср) 2011
Ильин
Первое: не устану отвечать господам либералам, что продажных коммунистов в городе нет, а вот либералов -навалом! Даже судя по смыслу и тональности их выступлений на форуме. Привыкли пакостить мелко так, спрятавшись за кличками, да в сад-огород ко мне подсылать по ночам мерзавцев, рубить, кромсать. Кого-то поймаю. Второе: призывать бойкотировать выборы могут только сторонники ЕР, причём официально ЕР за максимальную явку, а на деле им выгодна ситуация с низкой явкой - широкое поле для проведения махинаций. Задумайтесь, как могло случиться, что на последних выборах официальный сайт облизбиркома утверждает, что в Шахтах на 20.00 (выборы закончились)проголосовало порядка 46000 избирателей (указана точная цифра). А итог, выданный ТИКом - более 48 тыс. Откуда за ночь взялись более 2 тыс. избирателей? Третье: не утверждаю, но может, если все пойдут голосовать только после обеда, избиркомам реально не получится тасовать результаты. И все их обходы дворов (это чтобы знать, к кому точно посылать выездную урну, а к кому- нет)оказались пустой затеей. Как вы думаете?
1837 просмотров
12 октября (ср) 2011
дзен
Уважаемые форумчане, я время от времени буду выкладывать примерно такие ссылки
Партия власти штурмует интернет // Единороссам дали задание повысить рейтинг
"Единая Россия" до сих пор не разослала в регионы концепцию ведения избирательной кампании во главе с президентом Дмитрием Медведевым. Зато руководство призвало партийцев активнее работать в интернете, создав единую систему интернет-реагирования.

Также (не воспримите как назидание) советую читать Литвина в твиттере, он качественно мониторит блогосферу)))
Если у многих из нас нет возможности, по разным причинам, противостоять "титульной" партии в реале, давайте адекватно воспринимать инфу на мониторах, анализировать, видеть откуда торчат уши, кто заказывает музыку, по возможности эти "уши" обрубать etc.
Надеюсь на понимание.
1929 просмотров
12 октября (ср) 2011
Василий Степанович
Всё, не президент
12 октября 2011 в 20:19 дзен пишет:
д> Уважаемые форумчане, я время от времени буду
д> выкладывать примерно такие ссылки
д> Партия власти штурмует интернет // Единороссам дали задание повысить рейтинг
"Единая Россия" до сих пор не разослала в регионы концепцию ведения избирательной кампании во главе с президентом Дмитрием Медведевым. Зато руководство призвало партийцев активнее работать в интернете, создав единую систему интернет-реагирования.


Всё, не президент. Лидер списка:

> Еще одно недавнее задание - активно реагировать на
> визит Медведева в Краснодар, позиционируя его не
> столько как главу государства, сколько как лидера
> списка "Единой России".
2037 просмотров
12 октября (ср) 2011
маяковский
Ну правильно, теоретически, если всем пойти голосовать в 19.00, то можно помешать фальсификации, но можно столкнуться с тем что вы уже проголосовали. Поздний прихододин из способов борьбы с фальсификацией. Наблюдатели должны четко контролировть ящики, следить за членами комиссии и самое главное за правилностью подсчета голосов. А до выборов надо убедить всех знакомых пойти на выборы.
1917 просмотров
12 октября (ср) 2011