<= Перейти на шахтинский форум
Выборы
16+
22 февраля (среда) 2012
хомячок
а то. они тоже за стабильность))))
30981 просмотр
22 февраля (ср) 2012
надя
посмотрите по интернету фильм "Проклятая Турция"и по размышляйте после просмотра этого фильма кто есть кто
31017 просмотров
22 февраля (ср) 2012
Святая простота
Ну как, пивовар, так кто же "бараны"? И чьи они? Пощупайте на своей башке и фокса. Чудненько! Целая отара на форуме.
31004 просмотра
22 февраля (ср) 2012
Юрий Степанович
Лермонтов (Ставропольский край). Маленькая революция на Северном Кавказе. Соседние города уже готовят подобные акции неповиновения:
http:/www.publicpost.rublogid5778/
31081 просмотр
22 февраля (ср) 2012
пивовар
Откуда эта звериная серьёзность?Вот уж действительно простота-хуже воровства
22 февраля 2012 в 21:22 Святая простота пишет:
Сп> Ну как, пивовар, так кто же "бараны"? И чьи они?
Сп> Пощупайте на своей башке и фокса. Чудненько!
Сп> Целая отара на форуме.
Откуда эта звериная серьёзность?Вот уж действительно:простота-хуже воровства...
31119 просмотров
22 февраля (ср) 2012
Фокс
Сейчас Собчак на дожде допрашивала в прямом смысле слова Миронова.Ботаник он и есть ботаник
Сейчас Собчак на дожде допрашивала в прямом смысле слова Миронова.Ботаник он и есть ботаник.
31112 просмотров
22 февраля (ср) 2012
пивовар
Не его это дело-политика.Ведь действительно глаза горят,когда говорит о геологии!А президент,уходящий каждый год в экспедицию
22 февраля 2012 в 23:17 Фокс пишет:
Ф>
Ф> Сейчас Собчак на дожде допрашивала в прямом
Ф> смысле слова Миронова.Ботаник он и есть ботаник.
Ф>
Не его это дело-политика.Ведь действительно глаза горят,когда говорит о геологии!А президент,уходящий каждый год в экспедицию,-это круто!
31097 просмотров
22 февраля (ср) 2012
23 февраля (четверг) 2012
ARTS old-1264
Ну один же ездил с юртой, а этот с палаткой и гитарой по странам будет кататься...
31066 просмотров
23 февраля (чт) 2012
ARTS old-1264
Завтра, т. е. в пятницу буду народ собирать
Завтра, т. е. в пятницу буду народ собирать, который по участкам выставляется. Тема дня "Какие способы фальсификации могут быть предприняты" - разберем наиболее популярные у наших "чурадеев", я их где то 45 вариантов насчитал...
Кстати на членов комиссии с правом решающего голоса не от партии власти оказывается давление через их работу. Вызывают их руководители предприятий и предлагают выйти из состава комиссий, ну а те кто не работает - тем звонят, денежки предлагают... - блин а мне вот не звонят, наверное думают, что много запрошу...
31108 просмотров
23 февраля (чт) 2012
Юра
А я только что новости посмотрел. Цирк шапито ёпт. Ряженый в полковника, в папахе Жириновский, обещающий всех накормить и бесплатно выучить, и вылечить. И русскую добровольческую армию создать. За него уже пишется недавний враг Анпилов (давненько не видели).
Или вот весь покрытый плесенью Зюганов, продавший свою победу, а с ней и тех, кто за него голосовал ещё в 96 году. Или вот Прохоров, выкидыш партии СПС. А не он ли это арендовал недавно для своих оргий крейсер Аврора ?
Как всегда одержимый небритый Миронов, очень напоминающий мне какую то обезьянку из отряда мартышек.
Ну и Путин преобразился. Что то в нём появилось такое истерично-крикливое полусектантское от дядюшки Адольфа. Видать "майн кампф" намедни почитал и впечатлился.
Дааа уж. Выборы одним словом. Эти выборы очень напоминают ковыряние в мусорном баке.
31057 просмотров
23 февраля (чт) 2012