<= Перейти на шахтинский форум
Тема для всякого бреда посетителей форума, а также для желающих почесать языками ни о чем, поумничать на пустом месте и полаяться с другими
16+
17 декабря (пятница) 2010
Петрович
Вот здесь и отрывайтесь!
27070 просмотров
22:22
батя
Кто хочет на фаруме отрываться от занудливых рассуждений на сутяжные темы, а поговорить о монополизме касты неприкасаемых фарумных долгожителей? (Если не сочтёт указанное место местом у параши)
27062 просмотра
22:32
шарапов
бред не рождает сам по себе, где провокация где тема вызывающая негодование...боюсь тема в таком виде сама по себе утопична
27059 просмотров
22:52
Чатланен
17 декабря 2010 в 22:52 шарапов пишет:
ш> бред не рождает сам по себе, где провокация где
ш> тема вызывающая негодование...боюсь тема в таком
ш> виде сама по себе утопична
+1 никто тут писать не будет. будем как и прежде засерать все другие темы.
27064 просмотра
22:58
Giorgi
будем как и прежде
Ч> засерать все другие темы.

Так вы новичок или нет? Сленг какой-то знакомый...
27063 просмотра
23:03
Чатланен
Это сленг любителей мморпг - линейка, варкрафт. есть у меня представители в друзьях. и сам иногда раз в месяц играю в вов. почему употребил - все происходящее тут напоминает форум линейщиков. супермегасрач. не убавить не прибавить.
27079 просмотров
23:08
22 декабря (среда) 2010
George
'Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма'. Так начинается бестселлер К.Маркса и Ф.Энгельса. В 1917г. свершилась Первая Великая Октябрьская Социалистическая Революция, призрак материализовался. 2017г. вызывает ассоциации. Предпосылки на лицо: ограбление и обнищание масс, огромное расслоение общества по доходам, 'низы не хотят, верхи не могут', у 'абрамовичей' пир, нищим 'чума'. А больше всего возмутило предложение о 60-ти часовой рабочей неделе. По науке 'потогонная система'. Не грядёт ли 'второе пришествие'? 'Аврора на рейде, Зимний на месте, дедушка в мавзолее. Ну, как тебе бред, товарищ Петрович?
27098 просмотров
23:34
Петрович
Клево я хотел сегодня вернуть эту тему , но потом передумал . Хотя тема для бреда сегодня нужна.
27086 просмотров
23:44
дзен
22 декабря 2010 в 23:44 Петрович пишет:
П> Клево я хотел сегодня вернуть эту тему , но потом
П> передумал . Хотя тема для бреда сегодня нужна.

Будешь фонтанировать?
27073 просмотра
23:48
Петрович
не тот возраст
27074 просмотра
23:50