<= Перейти на шахтинский форум
без названия 20240812000003
16+
12 августа (понедельник)
Юра
Такая ситуация возле любого мусорника. Кроме этого местное быдло превращает в мусорник вообще весь посёлок, все газоны, особенно где есть лавочки завалены мусором. В мкр Олимпийский построили целую 5-этажку для сирот, так к ней подойти страшно. Сироты засрали всё вокруг так, шо я тебе дам. И они же срут и везде где ходят, помимо своего свинарника, свинячат на ходу повсюду. В общем город превратился в какой то притон с быдлом, мразями, алкашами, нарками, заваленный мусором и залитый фекалиями. Мне вот просто лень взять в руки смартфон и пройти всё это заснять, а надо бы. Один правда попробовал, было дело, Варламовым звали, так при его приезду это ещё цветочки были. Глядя на это и подумаешь, живём как свиньи, ещё кого то собираемся переделывать и в свой русский мир принимать. А кто то в здравом уме и правда захочет?
32128 просмотров
12 августа (пн)
16 августа (пятница)
странник 685
Я тоже живу ,в этом районе.мусор вокруг контейнеров,не убирают с мая месяца.несут мусор и жители и работники магазинов,которые находятся рядом.Течет река канализации ,к 26лицею.Примине меры руководители города.
32784 просмотра
16 августа (пт)