<= Перейти на шахтинский форум
без названия 20240803000002
16+
4 августа (воскресенье)
Юра
Помнится недавно кто-то сказал "ошибаться можно, врать нельзя". Но продолжается и то, и это. А зачем? Уже давно понятно, что цели и задачи выполнены не будут и что эту херню надо прекращать. Завтра полетят сотни беспилотников в день, послезавтра тысячи, прогресс с той стороны в этом деле идёт в геометрической прогрессии. Там уже поставлены задачи на предстоящий зимний период - перебить в приграничных областях всю электо и теплогенерацию. Пока занимаются военными объектами и нефтяной, но, как походает, возьмутся за гражданскую инфраструктуру. Тихо здесь не будет. Но мудрое руководство, которое уже притащило войну на свою территорию, похоже останавливаться на достигнутом не будет.
32741 просмотр
4 августа (вс)
8 августа (четверг)
Юра
Вот и апофеоз клинического вранья. Мне вот просто интересно, лично меня заинтересовала новость, которую я случайно нашёл в ютубе с неделю назад. Наш лепшы сябар бацька Лукашенко отвёл войска от границы с Украиной. Сказал что "мы с ними" договорились. А ещё раньше он говорил, что Белоруссия никогда первой не нападёт на Украину. Ну видимо этим растопил их чёрствые сердца и на основании этого договорились. А теперь догадайтесь с трёх раз какие резервы бросила Украина на Курск. Откуда они пришли. Там рядышком. Батька молодец, продолжает свою игру "займи одной жопой два стула". Ну такой он человек, горбатого могила исправит. Ну а апофеоз вранья это когда начгенштаба рассказывает сказку на ночь главнокомандующему как остановили вторжение, не допустили проникновение и проводят уничтожение.
33048 просмотров
8 августа (чт)
16 августа (пятница)
comdiv
Юра,ты постишь сурьёзного росполитолога Славу Шурыгина,который ставит в пример частное производство укродронов? Как он утверждает,что там работают в этом направлении очень успешно,а в России-этим занимаются госпредприятия,которые произвели 4 млн.штук дронов,но среди них много брака и недоработок.Это ему докладывают его информаторы с передовой.Тут пора компетентным органам разобраться-кто "дуру гонит"? Шурыгин-выпускник Львовского политучилища,сейчас-соловьёвский подпевала. Они отправили на задворки-Юру Подоляку за его майданное (2004 г.) прошлое с формулировкой-не учи нас жить,т.к. такие как ты, в первую очередь-просрали Украину.
По Курску,Юра-жди новую Курско-Белгородскую операцию-2.Первая(1943 г.)-окончательно сломала хребет фашистам и привела к полному освобождению Украины.
32685 просмотров
16 августа (пт)
comdiv
Юра,на ставе 20 лет РККА-разрешили купаться.Пойди-охладись и сделай более оптимистичный анализ. Эта укровыходка,подталкивает нас
8 августа 2024 в 20:27 Юра пишет:
Ю> Вот и апофеоз клинического вранья.
Ю> Мне вот просто интересно, лично меня
Ю> заинтересовала новость, которую я
Ю> случайно нашёл в ютубе с неделю
Ю> назад. Наш лепшы сябар бацька
Ю> Лукашенко отвёл войска от границы с
Ю> Украиной. Сказал что "мы с ними"
Ю> договорились. А ещё раньше он
Ю> говорил, что Белоруссия никогда
Ю> первой не нападёт на Украину. Ну
Ю> видимо этим растопил их чёрствые
Ю> сердца и на основании этого
Ю> договорились. А теперь догадайтесь с
Ю> трёх раз какие резервы бросила
Ю> Украина на Курск. Откуда они пришли.
Ю> Там рядышком. Батька молодец,
Ю> продолжает свою игру "займи одной
Ю> жопой два стула". Ну такой он
Ю> человек, горбатого могила исправит.
Ю> Ну а апофеоз вранья это когда
Ю> начгенштаба рассказывает сказку на
Ю> ночь главнокомандующему как
Ю> остановили вторжение, не допустили
Ю> проникновение и проводят
Ю> уничтожение.
Юра,на ставе 20 лет РККА-разрешили купаться.Пойди-охладись и сделай более оптимистичный анализ. Эта укровыходка,подталкивает нас к организации Курско-Белгородской операции-2.
32714 просмотров
16 августа (пт)
19 августа (понедельник)
Юра
есть у меня большие сомнения насчёт способности что то повторить из того, что могла Красная Армия. Лучше всего получается
comdiv, есть у меня большие сомнения насчёт способности что то повторить из того, что могла Красная Армия. Лучше всего получается угрожать, да уже давно никто не боится. А война тем временем потихоньку заползает на нашу землю. Вот тебе промежуточные результаты СВО. Батька вчера объяснял зачем отводил войска от границы. Оказывается его армия пошла принимать участие в параде.
27729 просмотров
19 августа (пн)
comdiv
Юра,это была "замануха"(вторжение хохлов в Курскую область). Весь хохлорезерв-уничтожается(техника и л/с) в полях нашей авиацией. "Двери" для отступления-захлопнулись! ВСУ сжигает трупы своих солдат,т.к. эвакуация невозможна. Деревни восстановим и вернём жителей в родные места.
27452 просмотра
19 августа (пн)