<= Перейти на шахтинский форум
Почему начался рост цен на бензин?
16+
31 октября (вторник) 2023
youtu.be
В ЧЬЮ ПОЛЬЗУ ДОРОЖАЕТ ТОПЛИВО?
9353 просмотра
31 октября (вт) 2023
10 ноября (пятница) 2023
Петруша
Возрадуйтесь, братия и сестры! Мышиная возня так называемой власти с толстосумами от нефтянки и ее переработки практически в пользу последних (ну или же явная забота о последних со стороны первых). Ну "позаигрывали" с народом и будя! Значит надо отменять запрет на экспорт (и не важно что "экспортеры" и маму родную продадут коль цена будет предложена). Потому как результат имеем какой - упали ли реально цены на ГСМ в Стране? Щасссс! (Ишь раскатали то губенки). И только. только заикнулись о отмене запрета на экспорт, (который то по сути для "могучих" никто и не запрещал и коснулся сравнительно мелких "жучар"), как жучки от ГСМ уже активировались. Так что Народу вот вот ещё "счастьице" привалит!
500 Can't connect to opt.home.lan:80 (Name does not resolve)...
Ну а собственно - усё нормалек, если все согласно заголовка ниже
На кладбище инфляции нет: Жёстко, но честно о политике ЦБ и экономике России
Подробнее на сайте
9549 просмотров
10 ноября (пт) 2023
11 ноября (суббота) 2023
Петруша
Ну вот начали в масс-медиа появляться реплики, что дескать в РФ наблюдается избыток бензина (то-бишь - залейся по самое не хочу, аль не балуйся). Вполне возможно что и большой избыток! В РФ много чего и другого есть в избытке, особливо того что, в Стране Россия ее Народу просто "не по карману". Так что с "изобилием" Вас господа-товарищи. Ну по-крайней мере, как пишут, то уж с бензиновым так уж точно и не врут.
9407 просмотров
11 ноября (сб) 2023
12 ноября (воскресенье) 2023
comdiv
Мнение безлошадных-дорого для народа!
8745 просмотров
12 ноября (вс) 2023
Петруша
Думаю что "всему оппозиционер диванный" имел в виду и меня, грешного. Но он видимо пропустил когда я писал о своем "пепелаце". он конечно соляры многовато жрет. Так он больше не только размерами, а и колесами вдвое если не больше от корытца местного ВВП. Ну а по "лошадям" так ему и мечтать нечего. Правда все это потому, что это "плата" за реальный агрегат высокой проходимости. Потому как там где обитаю, все превосходно, кроме дороги ну а зимой .... И хотя он родом из девяностых, это вам не "кроссоверы" на которых с обочины съезжать не каждый рискует. Так что не безлошадный. ну совсем с лошадками под 300, так что цена на ГСМ не столь безразлична как диванному. у него то в этой стезе все получше.
8580 просмотров
12 ноября (вс) 2023
comdiv
Для тех,кто имеет завезенную в Россию авторухлядь-обратите внимание,что Правительство (Пост-е N1118 от 07.07.2023 г.) ввело дополнение к правилам об оплате "утилизационного сбора". Если в ПТС в "особых отметках" нет данных по оплате-готовьтесь заплатить. Это вам, не на Форуме -"коптить" бесплатно!
8394 просмотра
12 ноября (вс) 2023
Петруша
Лечится кое кому не грех начать, и не нести пургу. Авто завезено в 1992 году, причем на то время госструктурой для своих нужд. После 5 лет списано и снято с баланса и мною выкуплено на полном законном тех годов основании, (и еще долго прослужит. это из тех 80-х годов модельного ряда американских монстров, которые делали на совесть и моторы и рамы, в смысле все шасси и трансмиссию в целом, да и вообще это авто, (а не женственная баночка как к примеру у тебя)., Не в пример с начала 2000-х. И на него не распространяются постановления типа диванным тиснутых. Так что угомонись.
8346 просмотров
12 ноября (вс) 2023
13 ноября (понедельник) 2023
comdiv
Что стало бы с Инетом,если бы не поговорка:"На обиженных-воду возят!". Всё им ни так и ни это-к!
9726 просмотров
13 ноября (пн) 2023
Петруша
Таки ладно, позвонили мои что моя эвакуация к лепилам оказывается сегодня состоится. так что оставляю сообщество. "диванного" берегите и не забижайте. без Петруши то на форуме кроме него то кто еще глупости тиснет. Вот то то. так что по бережнее с ним , побережнее. Ну я я начну собираться. гаджетами там не пользуются. их лепил электроника их не любит да и дорого таки роуминг. Так что ведите себя прилично, Степанычей слушайтесь. Ну и на всяк случай прощайте и не таите обид. Петруша по сути это же и Вы сами в какой то мере. Ну всё!
9685 просмотров
13 ноября (пн) 2023
14 ноября (вторник) 2023
Юра
Вернётся Петруша починеный, уверен, всё с ним будет хорошо, будем пытать с пристрастием, какого монстра он завёл у себя на выселках. Да, я читал, что у него есть внедорожник, но что это за шарабан такой на соляре и мотор под 300 лошадей? Читал как то про их внедорожники, в основном моторы бензиновые и да, за 200 лошадей, дизелями они не балуются, малые партии комплектуют ими или по желанию клиента под заказ ставят дизель. Но моторы послабже бензиновых в основном около полторы сотни лошадей. А тут под 300. Заинтриговал!
Ну и напоследок пару красивых картинок закину, как же без них, машинки того стоят



9039 просмотров
14 ноября (вт) 2023