Но, думаю, что так же работает и ФСБ, и выяснит кто эти мордовороты с самописными банерами, орущие на площади? Правда ли что это безутешные родственники погибших? Ну не верю я что вот так быстренько без посторонней помощи десятки тысяч людей вышли на площадь
Итак мы видим что СК работает на всю катушку. Но, думаю, что так же работает и ФСБ, и выяснит кто эти мордовороты с самописными банерами, орущие на площади? Правда ли что это "безутешные" родственники погибших? Ну не верю я что вот так быстренько без посторонней "помощи" десятки тысяч людей вышли на площадь.
Н Е В Е Р Ю !!!
Не верю потому что в отличие от некоторых беспамятных или по юности своих лет не помнящих, хорошо помню аналогичные события в нашем городе. События которые стали предтечей развала моей страны под названием СССР!
Нет ребята можете заплевать меня с ног до головы, можете не подавать мне руки, можете как однажды АТОС обвинять меня в поедании детей, но я всеми доступными мне способами буду драться за Россию!
5023 просмотра
30 марта (пт) 2018