<= Перейти на шахтинский форум
Ударим автопробегом!
16+
28 сентября (четверг) 2017
бонч - бруевич
Такое без памперсов наблюдать невозможно, а каково водителю?!
12 августа 2017 в 13:42 Василий Степанович пишет:
ВС> Интересные решения

Такое без памперсов наблюдать невозможно, а каково водителю?!
Впрочем песок спасает. В каменном карьере номер бы не прошёл.
11058 просмотров
28 сентября (чт) 2017
Ясон
отзывает в России более 100 тысяч машин
Mitsubishi отзывает в России более 100 тысяч машин.

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) сообщает об отзыве в России более 100 тыс. автомобилей Mitsubishi. Среди них — 63154 машин GalantPajero, купленных в промежутке с ноября 2006 года по февраль 2016 года, и 44917 i-MiEVPajero, реализованных с октября 2013 года по апрель этого года.
Причиной отзыва называется возможное некорректное срабатывание подушки безопасности водителя. Владельцев автомобилей, подпавших под отзыв, позднее уведомят о необходимости ремонта машин. Он будет бесплатным.
11002 просмотра
28 сентября (чт) 2017
29 сентября (пятница) 2017
бонч - бруевич
Отзывает из , или призывает в ? или называет в , или обзывает в ?
28 сентября 2017 в 18:45 Ясон пишет:
Я> Mitsubishi отзывает в России более 100 тысяч машин.
Отзывает "из", или призывает "в"? или называет "в", или обзывает "в"?
Это такой коммерческий язык?
Или трудности перевода с Mitsubishi на русский?
Владельцев позже бесплатно уведомят о необходимости ремонта.
Машины отзываются без владельцев.
вероятно следует читать, что Росстандарт плохо отозвался о ста тыс. авто "Мицубиsi".
11048 просмотров
29 сентября (пт) 2017
Ясон
Вот полный текст.
*************************
Буквально неделю назад японский автопроизводитель сообщал об отзыве 90 000 кроссоверов ASX, и вот масштабы отзыва увеличились более чем вдвое: в сервисах ждут еще три модели. Правда, проблема у них куда серьезнее, чем у ASX.
Производитель уже уведомил Росстандарт о необходимости проведения отзывной кампании - соответствующее сообщение опубликовано на официальном сайте регулятора. Под отзыв в России попадает в общей сложности 108 071 автомобиль Mitsubishi моделей Galant, Pajero и i-Miev, которые были реализованы в России с ноября 2006 года по февраль 2016 года. VIN-коды отзываемых автомобилей приводятся на сайте Росстандарта.

Toyota отзывает в России пикапы Hilux.
Причиной отзыва, как сообщает производитель, стало возможное некорректное срабатывание подушки безопасности водителя. В ходе отзывной кампании будет проведена замена патрона подушки безопасности.
Как и положено в таких случаях, представители автопроизводителя проинформируют владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, путем рассылки писем и/или по телефону о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.
Одновременно владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь сообщения уполномоченного дилера, определить, попадает ли их автомобиль под отзыв. Для этого необходимо сопоставить VIN-код автомобиля с прилагаемым на официальном сайте Росстандарта перечнем, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт. Все работы будут проводить бесплатно для владельцев.

Напомним, ранее было объявлено об отзыве почти 90 000 автомобилей Mitsubishi ASX. Причиной отзыва является возможное попадание воды с лобового стекла и накладки лобового стекла на внутренние элементы мотора стеклоочистителя. Это может вызвать коррозию внутренних элементов, в худшем случае может привести к неисправности мотора стекоочистителя.

Сайт не заражён, либо подробности заражения ещё не опубликованы
Сайт auto vesti ru news show news id не заражён либо подробности заражения ещё не опубликованы Я попал сюда из результатов поиска Яндекса Как Яндекс проверяет сайты Проверить другой сайт Перейти на сайт
11133 просмотра
29 сентября (пт) 2017
бонч - бруевич
Спасибо, Ясон, за информацию в деталях. Но остаётся неясным -
они что, японцы, поволокут к себе все 80 000 машин , починят и вернут владельцам?

<<Юлия Солнышко 7 лет назад
Просветленный (20977)
У меня отзывали машину, дело было так: позвонили из салона оф. дилера, где покупала машину, объяснили, что завод-изготовитель обнаружил техническую ошибку (неисправность) номер такой-то, заключающуюся в возможности перетирания не помню какого-то шланга, предложили обратиться в ближайший официальный сервисный центр, телефон такой-то, адрес такой-то, плюс продублировали всё это письмом по электронной почте )я её указывала при покупке) . Позвонила в этот сервисный центр, договорилась на удобное для меня время, пригнала машину, в течение 20 минут недостаток устранили, подписала заказ-наряд (о том, что машина проверена и неисправность устранена) и поехала домой. Всё бесплатно, кроме мойки (80 руб) .
P.S. Машину покупала в Москве, сейчас живу в Смоленске, СТО в Смоленске. >>

У-уфф! Отлегло! )))
11130 просмотров
29 сентября (пт) 2017
Ясон
Рад был помочь!
11467 просмотров
29 сентября (пт) 2017
30 сентября (суббота) 2017
OK.RU
Интересные решения
11854 просмотра
30 сентября (сб) 2017
бонч - бруевич
куда они ломятся7 в соседнеее село за выпивкой
30 сентября 2017 в 18:19 Василий Степанович пишет:
ВС> Интересные решения
куда они ломятся7 в соседнеее село за выпивкой? )))

Вот ещё; но эти днём и трезвые (пока ещё!):
11992 просмотра
30 сентября (сб) 2017
18 октября (среда) 2017
Юрий Степанович
КамАЗ отправит на Дакар-2018 новую бескапотную машину с 13-литровым двигателем



Лучшая в мире команда гоночных грузовиков — российский «КАМАЗ-Мастер» - анонсировал появление на трассе приближающегося «Дакара-2018» новой бескапотной машины с рядным шестицилиндровым двигателем объемом 13 литров.

Легендарный Владимир Чагин, возглавляющий нашу команду, сообщил, что «новый грузовик успешно зарекомендовал себя во время «Шелкового пути» в этом году». На нем пройдут «боевые» испытания целого ряда технических новинок.
Появление новой машины связано с приближающимся в 2019 году введением очередных регламентов на ралли «Дакар», которые «традиционно» время от времени появляются, чтобы усложнить камазовцам лидерство. Как правило, конкуренты рассчитывают, что русские не справятся в сжатые сроки и не выставят сильную машину по новым стандартам. «КАМАЗ-мастер» также традиционно принимает вызов.

Также названы экипажи нашей команды на ралли «Дакар-2018», которое стартует 6 января 2018 года в столице южноамериканской страны Перу:
- Пилот Э. Николаев; штурман Е. Яковлев; механик В. Рыбаков.
- Пилот А. Мардеев; штурман А. Беляев; механик Д. Свистунов.
- Пилот Д. Сотников; штурман Р. Ахмадеев; механик И. Мустафин.
- Пилот А. Шибалов; штурман Д. Никитин; механик И. Романов.

Юбилейный, сороковой по счету, «Дакар-2018» пройдет по территории трех стран – Перу, Боливии и Аргентины. В настоящее время процесс подготовки команды вступил в завершающую стадию, рассказали в пресс-службе КАМАЗа. До отбытия машин на гонку остается чуть больше месяца: 24 ноября машины европейских участников гонки будут погружены на паром для отправки через Атлантику.

КамАЗ отправит на Дакар-2018 новую бескапотную машину с 13-литровым двигателем Техносфера Россия
Лучшая в мире команда гоночных грузовиков - российский <<КАМАЗ-Мастер>> - анонсировал появление на трассе приближающегося <<Дакара-2018>> новой бескапотной машины с рядным шестицилиндровым двигателем объемом 13 литров. Легендарный Владимир Чагин, возглавляющий нашу команду, сообщил, что <<новый грузовик успешно зарекомендовал себя во время <<Шелкового пути>> в этом году>>. На нем пройдут <<боевые>> испытания целого ряда технических новинок
12197 просмотров
18 октября (ср) 2017
25 октября (среда) 2017
Юрий Степанович
В России начались продажи универсала и кроссовера Lada Vesta
12395 просмотров
25 октября (ср) 2017