<= Перейти на шахтинский форум
Электронный (цифровой) концлагерь: опасности готовящегося проекта „Безналичная Россия“. ВИДЕО!
16+
13 октября (среда) 2021
Юрий Степанович
Какие-то великовозрастные школьники
13 октября 2021 в 00:45 Василий Степанович пишет:
ВС> *В Екатеринбургских школах будут подслушивать
ВС> учеников*
ВС>

Какие-то великовозрастные школьники. Наверно, двоешники-многогодники!
12547 просмотров
13 октября (ср) 2021
Юра
Да, явно уже полоперезрелые.
12268 просмотров
13 октября (ср) 2021
29 октября (пятница) 2021
Юра
Аль Капоне говорил, что предпочитает наличные. Теперь я с ним полностью согласен. Расскажу, какое наказание ожидает каждого, кто осмелится оплатить что то безналичным способом. Нет ну если покупаешь картошку или макароны в магните, тогда ладно, но если покупаешь какой то бытовой прибор, тут надо быть очень осторожным и забыть про всякие там онлайн-оплаты или просто картой на кассе в магазине. Только наличные! Купил я одну хрень, за которую расплатился картой. Хрень мне не понравилась настолько, что решил я её вернуть. Магазин серьёзный, не хухры-мухры, возврат без проблем, товар в полном сохране без следов пользования. Товар забрали без проблем. А вот с возвратом денег возникли сложности. Если бы я заплатил наличными, мне и вернули бы наличные из кассы. Так уже было. Но т.к. я выпендрился и оплатил картой, то и возврат денег на эту же карту. Не сразу, не сиюминутно, а в течение 5 рабочих дней. 2 уже прошло, а следующие рабочие дни, догадайтесь когда? правильно, после 7 ноября. Вот так. Цифровые технологии, безналичная Россия. Не в гомно, так в партию.
12023 просмотра
29 октября (пт) 2021
30 октября (суббота) 2021
бригадир дежурных электриков
в течение 5 рабочих банковских дней
29 октября 2021 в 18:39 Юра пишет:
Ю> в течение 5 рабочих дней.

в течение 5 рабочих банковских дней .
1-3 банки работают.

ps: странно, почему пять, вроде раньше центробанк лимитировал такие переводы тремя днями.
Или наверно два дня продавцу на нарисование платежки и три дня банкам, чтобы эту платежку провести и перевести?
12123 просмотра
30 октября (сб) 2021
Юра
Даже бумажку дали. 5 рабочих. Но уложились в два. Вчера в 22:45 перевели. Но всё-равно, теперь я хренушки буду покупать что то онлайн или по карте, нервы уже нифп...ду, Наличка куда надёжнее и беспроблемнее, пусть она грязная и зафаршмачена вирусами. )) Это ж я ещё не сказал, что пришлось дважды ходить в магазин, первый раз карту не взял. Так что наханах.
12080 просмотров
30 октября (сб) 2021
31 октября (воскресенье) 2021
comdiv
В итоге, Юра понял - "наличка - душу греет"!.
12364 просмотра
31 октября (вс) 2021
George
Наличка душу греет, приятно ляжку жмёт.
12463 просмотра
31 октября (вс) 2021
9 декабря (четверг) 2021
День ТВ
Цифровая Империя наносит ответный удар
Как на наших глазах схлестнулись в схватке верхние этажи пирамиды власти. Какие варианты будущего открывает победа каждого из них. Как Британия перехватывает власть у США и что это означает для нас. Что означает ситуация с Бастрыкиным о чём говорит информационный фон вокруг "омикрона". Об этом и многом другом в беседе с Ильёй Титовым рассказывает Андрей Фурсов:



День ТВ
12572 просмотра
9 декабря (чт) 2021
13 декабря (понедельник) 2021
15 декабря (среда) 2021