| <= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
| Шахты.SU. Криминал. | |
Наркодиллер из Усть-Донецкого района попался в Шахтах |

Шахтинские оперативники задержали мужчину, подозреваемого в незаконном приобретении наркотиков. Это 52-летний житель Усть-Донецкого района.
По информации полиции, мужчина заказал наркотическое вещество через Интернет и получил сообщение с координатами тайника, который был создан на территории города Шахты. По пути к указанному месту фигуранта остановили сотрудники полиции. При досмотре у подозреваемого нашли телефон с информацией о местоположении закладки.
Указанное в гаджете место оперативники проверили и нашли в тайнике 3 свёртка с кристаллическим порошком белого цвета. Вещество сдали на экспертизу. Лабораторный анализ указал на наличие в пакетиках N-метилэфедрона общей массой 5,25 граммов.
В отношении задержанного открыто уголовное дело по части 3 статьи 30 и части 2 статьи 228 УК РФ "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". Подозреваемого арестовали, прокомментировали в пресс-службе УМВД России по городу Шахты.
Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте