<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
8 октября (среда)
Шахты.SU. Общество.

В донском регионе объявлено штормовое предупреждение

Ожидается, что непогода продлится до 10 октября. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Ростовской области.

Режим введён с 8 октября. Непогода продлится до конца суток 9 числа, а также сохранится в течение дня 10 октября.

По данным синоптиков, в ряде районов Ростовской области, вероятно и в Шахтах, пройдут сильные дожди, ливни, грозы, град, а порывы ветра достигнут свыше 20 метров в секунду.

Спасатели призвали горожан к внимательности, бдительности и осторожности. Если начался ураган, не стоит укрываться от ливня под деревьями или рекламными конструкциями. Лучше зайти в ближайший магазин, либо и вовсе остаться на работе или дома.

Если ЧП уже произошло, важно срочно набрать 112 - Единую диспетчерскую службу, чтобы вызвать на помощь спасателей или представителей иных служб экстренного реагирования.

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме и Дзене.
5212 просмотров
8 октября (ср)