<= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
Шахты.SU. ЗАГС. | |
Уже 900 малышей зарегистрировали в шахтинском ЗАГСе |
С начала года в шахтинском отделе ЗАГС зарегистрирован 900 новорождённый. Им стал мальчик Михаил. Ребёнок появился на свет 1 октября, а свидетельство о рождении сына счастливый отец получил 6 числа. И был несказанно рад, что его чадо в книгах записей текущего года числится под номером 900.
В молодой семье Андрея и Алины Ляхимец Михаил первенец. Свидетельство об его появлении на свет счастливые родители оформили через сервис Госуслуг "Рождение ребёнка".
- От всей души поздравляем Андрея и Алину с рождением сына! Пусть Михаил растёт здоровым и радует вас каждый день! Счастья и благополучия вашей семье! - пожелали Ляхимец сотрудники шахтинского отдела ЗАГС.
Напомним, накануне в шахтинском отделе ЗАГС была зарегистрирована 8 по счёту двойня с начала этого года. Малыши родились в семье Ирины и Игоря Смирницких.
Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте