<= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
Шахты.SU. Общество. | |
Представлялся сотрудником ГАИ и требовал у водителей документы: в Шахтах орудовал лжеполицейский |
На днях на проспекте Комиссаровский был замечен пожилой мужчина в форме ГАИ старого образца с погонами старшего лейтенанта. Он орудовал жезлом, останавливая водителей якобы для проверки документов. Некоторых просил выходить из своих авто.
Лжеполицейский всматривался в водительские удостоверения и тут же возвращал хозяевам, "отпуская" со словами "Выпил литр горячительного".
Нетрезвого сотрудника быстро заподозрили во лжи и вызвали полицию. Стражи правопорядка установили личность лжегайца. Им оказался 65-летний шахтинец, не имеющий к органам никакого отношения.
- Задержанный не является действующим сотрудником органов внутренних дел. Он был передан бригаде скорой медицинской помощи для обследования, - рассказали полицейские в своём официальном аккаунте в соцсети.
Кстати, ранее лжеинспектор появился в донской столице. Тот останавливал водителей и также как шахтинец проверял удостоверения.
Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтактебригадир дежурных электриков |
comdiv |