<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
вчера (пятница, 1 августа)
Шахты.SU. Спорт.

Шахтинские "Тигрята" побывали на сборах в Крыму

Юные тхэквондисты лето не пропели, каникулы проводят с пользой. Притом насыщенно и весело. Недавно порядка ста воспитанников и 4 тренера спортшколы N1 и клуба "Чёрный тигр" побывали на Крымском побережье. В посёлке Андреевка под Севастополем проходили учебно-тренировочные сборы.

Целую неделю ребята тренировались на морском побережье, жили на оснащённой всем необходимым базе, а так же участвовали в развлекательных мероприятиях, ездили на экскурсии.

- Очень надеемся, что эти сборы останутся в памяти наших спортсменов, как прекрасное время лета 2025 года, - рассказал руководитель "Чёрного тигра" Юрий Якутов.

🌴 Купи билет на море в пункте продажи на Красном шахтёре рядом с Советской около магазина "Хлеб да мясо" или на сайте круиз.шахты.su. ☎️ 8-928-137-63-75 и 8-909-429-64-05.
1864 просмотра
1 августа (пт)