<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
позавчера (четверг, 31 июля)
Шахты.SU. Дороги.

Продолжается ремонт дорог

Выполняются работы по устройству нижнего крупнозернистого слоя и верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на примыканиях к основной проезжей части автодороги в рамках ремонта переулка Доронина.

В рамках реализации национального проекта "Инфраструктура для жизни" продолжаются работы на улице Красинской. Подрядная организация продолжает выполнение работ по устройству основания тротуара, а также по разборке старого асфальта.

Выполняются также работы по профилировке грунтовок. Отгрейдерованы дороги по улицам Красной, Энтузиастов, Ново-Южной, Холодова и переулку Ярошенко.

🌴 Купи билет на море в пункте продажи на Красном шахтёре рядом с Советской около магазина "Хлеб да мясо" или на сайте круиз.шахты.su. ☎️ 8-928-137-63-75 и 8-909-429-64-05.
2169 просмотров
31 июля (чт)