<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
11 апреля (пятница)
Шахты.SU. Память.

"Поезд Победы" вновь прибудет в Ростовскую область

Первая в мире иммерсивная передвижная выставка "Поезд Победы" прибудет в Ростовскую область в четвёртый раз. На сей раз он побывает в донских городах воинской славы - Ростове и Таганроге.

Жители и гости Ростова смогут посетить "Поезд Победы" 14 и 15 апреля. Затем музей на колесах отправится в Таганрог, где будет доступен для посещения 16 апреля.

Посетить "Поезд Победы" можно бесплатно, для этого нужно пройти обязательную интернет-регистрацию на официальном сайте проекта. Она открывается за сутки до прибытия поезда и, по словам организаторов, как правило, быстро заканчивается в связи с высоким спросом. Зарегистрированный билет поступит на указанную электронную почту.

Дети младше 12 лет могут пройти только в сопровождении взрослого по одному билету. Дети младше 6 лет не допускаются.

Посетить поезд можно также в режиме онлайн, ознакомившись с 3D-туром на сайте проекта.

Напомним, "Поезд Победы" - первая в мире интерактивная выставка с максимальным эффектом присутствия, размещённая в движущемся поезде. 10 тематических вагонов посвящены отдельным событиям или вехам Великой Отечественной войны. Шахтинцы уже имели возможность познакомиться с представленной там экспозицией в 2023 году.

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме и Дзене.
7127 просмотров
11 апреля (пт)