16+
10 апреля (среда)
Шахты.SU. Спорт.
Шахтинские каратисты лидировали на Всероссийских соревнованиях

Молодёжное Первенство России и Кубок страны по всестилевому каратэ проходили в Орле с 5 по 9 апреля. Город Шахты на этих соревнованиях представляли 3 спортсмена: Евгений Отрошко, Милана Имамалиева, Андрей Горелов. Все они воспитанники Центра боевых искусств "Георгий Победоносец".

По итогам упорных поединков Милана стала победителем молодёжного Первенства России в возрастной группе 18-20 лет и абсолютной весовой категории. К тому же шахтинка завоевала бронзовую медаль в весе до 60 килограммов.

Евгений на молодёжном Первенстве победил дважды. Он лидировал в разделе ОК, категории 18-20 лет в весе 73 килограмма, а также 75 кг.

Евгений Отрошко и Андрей Горелов в своих весовых категориях на Кубке России стали бронзовыми призёрами.

К слову, Андрей занимается в спортклубе "Легенда", который входит в ДСО "Георгий Победоносец". Евгений, Милана и Андрей теперь в составе сборной России.

К соревнованиям разного уровня шахтинских всестилевых каратистов подготавливают тренер сборной России Ярослав Стуров, тренеры сборной Ростовской области Сергей и Александр Чичасовы.

🌴 Купи билет на море в пункте продажи или на сайте круиз.шахты.su. ☎️ 8-909-429-64-05 и 8-928-137-63-75.