<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
23 января (вторник) 2024
Шахты.SU. Культура.

Школьников и студентов пригласили на "открытое родительское собрание"

В клубе "Планета" вновь показали спектакль по пьесе Аси Котляр "Чужая среди чужих" в постановке Елены Сергеевой. На сей раз зрителями по программе "Пушкинская карта" стали старшеклассники школы N5, студенты горно-энергетического и политехнического колледжей.

Напомним, премьера спектакля прошла в декабре прошлого года. В новой работе молодёжного театрального коллектива "Зажигай" действие разворачивается вокруг конфликта в седьмом классе обычной школы, его участники по-детски жестоки и по-подростковому бескомпромиссны, в любой момент готовы сплотиться все против одного - но в то же время очень ранимы и беззащитны.

В планах самодеятельного театра ещё не раз показать этот спектакль подростковой и молодёжной аудитории на разных площадках города.

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме и Дзене.
11562 просмотра
23 января (вт) 2024