<= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
Шахты.SU. Образование. | |
Как относятся к запрету на использование детьми мобильных телефонов на уроках учителя и родители? |
Родители хотят быть на связи со своими детьми, пока те в школе, но поддерживают запрет использования мобильных на уроках. В опросе сервиса по поиску работы SuperJob приняли участие 1600 родителей школьников и 500 учителей из всех округов страны, сообщает CNews.
Запрет Министерства просвещения на использование мобильных телефонов на уроках поддерживают 83% родителей школьников. Причём отцы чуть чаще матерей высказывались за эту инициативу: 85% против 81% соответственно. Среди учителей запрет использования мобильных телефонов на уроках поддерживают 87% опрошенных.
В вопросе о полном запрете на сотовые телефоны в школах, как и год назад, единства нет. Подобную идею поддерживают 6 из 10 педагогов и лишь 3 из 10 родителей. Матери чаще отцов против того, чтобы дети оставляли телефоны дома.
Поделитель в комментариях своим мнением о том, как Вы относитесь к запрету на использование детьми мобильных телефонов на уроках.
Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтактеЮра |
Петруша |