<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
13 октября (пятница) 2023
Елена Куркина, заведующая клубом имени Красина. Праздники.

Любимые папы - глазами детей

В преддверии Дня отца в красинском клубе провели игровую программу "Папа может!". Участвовали в ней юные артисты театральной мастерской "Прометей" со своими папами.

Поговорили об истории праздника, когда и откуда пошла традиция празднования Дня отца. Ребята рассказали о своих папах и дедушках, о семейных праздниках, вспомнили интересные моменты отдыха на рыбалке и, конечно, об игре с папой в футбол. А ещё отгадывали загадки о различных профессиях пап и об их любимых занятиях.

Девчонкам и мальчишкам предложили нарисовать своих пап, рассказать о них и о том, что они, дети, думают о роли отца в семье. Все постарались изобразить своих любимых пап красивыми, смелыми, сильными, заботливыми, рассказали, как легко и приятно проводить время с папой и почему папа служит примером для каждого из них. А в завершении вручили медали "Лучший папа", сделанные своими руками.

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме и Дзене.
8891 просмотр
13 октября (пт) 2023