<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
24 июля (понедельник) 2023
Шахты.SU. Благоустройство.

Стартовал Второй общероссийский конкурс "Лучший дом. Лучший двор"

Шахтинцев приглашают к участию в конкурсе на самый благоустроенный двор многоквартирного дома или домов. По традиции строгое жюри будет выявлять лучшие практики управления МКД, содержания подъездов и территорий, прилегающих к ним.

Учредители конкурса "Лучший дом. Лучший двор" сотрудники минстроя и министерства ЖКХ России при поддержки партийцев "Единой России".

- В регионах страны есть немало примеров того, как собственники совместно с профессиональными управляющими компаниями сделали свои многоквартирники домами образцового содержания. Найти самых талантливых из них и показать всем лучшие примеры реализации проектов по совершенствованию процесса управления многоквартирными домами - задача, которую поставили перед собой организаторы конкурса и его партнёры, - говорится в сообщении учредителей проекта.

Заявки принимают по четырём номинациям:

    Самый дружный дом;

    Лучший двор;

    Лучший подъезд;

    Самый энергоэффективный дом.

Заявки на участие можно подавать на сайте организаторов конкурса до 10 октября 2023 года. Итоги подведут в начале декабря. Номер телефона "горячей линии" для справок:

8-936-529-97-99.

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме и Дзене.
7174 просмотра
24 июля (пн) 2023