<= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
Шахты.SU. Благоустройство. | |
Стартовал Второй общероссийский конкурс "Лучший дом. Лучший двор" |
Шахтинцев приглашают к участию в конкурсе на самый благоустроенный двор многоквартирного дома или домов. По традиции строгое жюри будет выявлять лучшие практики управления МКД, содержания подъездов и территорий, прилегающих к ним.
Учредители конкурса "Лучший дом. Лучший двор" сотрудники минстроя и министерства ЖКХ России при поддержки партийцев "Единой России".
- В регионах страны есть немало примеров того, как собственники совместно с профессиональными управляющими компаниями сделали свои многоквартирники домами образцового содержания. Найти самых талантливых из них и показать всем лучшие примеры реализации проектов по совершенствованию процесса управления многоквартирными домами - задача, которую поставили перед собой организаторы конкурса и его партнёры, - говорится в сообщении учредителей проекта.
Заявки принимают по четырём номинациям:
Самый дружный дом;
Лучший двор;
Лучший подъезд;
Самый энергоэффективный дом.
Заявки на участие можно подавать на сайте организаторов конкурса до 10 октября 2023 года. Итоги подведут в начале декабря. Номер телефона "горячей линии" для справок:
Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте