<= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
Шахты.SU. Криминал. | |
Телефон унёс с собой из дома шахтинки званый гость |
Женщина пригласила в гости знакомого, но после того как он ушёл, она обнаружила пропажу гаджета. Шахтинка обратилась во второй отдел полиции с заявлением о краже.
Сотрудники уголовного розыска задержали 19-летнего местного жителя. Как установили полицейские, фигурант был в гостях у своей знакомой, а уходя, прихватил с собой мобильный телефон. Злоумышленник продал краденое, а деньгами распорядился по своему усмотрению. Сумма ущерба составила 16 тысяч рублей.
В настоящее время в отношении подозреваемого открыто уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации "Кража". Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, прокомментировали в пресс-службе УМВД России по городу Шахты.
Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте