<= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
Шахты.SU. Торговля. | |
Недостоверные данные о молочной продукции предоставляло руководство "Лидер-Шахты" в систему "Меркурий" |
Данный факт выявили сотрудники Россельхознадзора и выдали предпринимателю предостережение о недопустимости нарушений обязательных требований, а также предложили впредь обеспечить исполнение ветеринарных правил, сообщили в пресс-службе ведомства, контролирующего оборот и качество сельхозпродукции.
- Ведомством в рамках мониторинга данных ФГИС "Меркурий" установлено, что уполномоченным лицом предприятия через "инвентаризацию" путём оформления актов несоответствия добавлена молочная продукция без указания входящих электронных ветеринарных сопроводительных документов (эВСД). Данный факт свидетельствует о том, что уполномоченным лицом вносились сведения, которые не позволяют подтвердить происхождение продукции и безопасность используемого сырья при её выработке, - прокомментировали в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской, Астраханской областям и Республике Калмыкия.
🌴 Купи билет на море в пункте продажи на Красном шахтёре рядом с Советской около магазина "Хлеб да мясо" или на сайте круиз.шахты.su. ☎️ 8-909-429-64-05 и 8-928-137-63-75.