<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
17 января (вторник) 2023
Шахты.SU. Происшествия.
Из-за своей неосмотрительности авто-леди лишилась ценностей

Женщина оставила сумку с деньгами, документами и золотой цепочкой в своём Mitsubishi Lancer, припаркованном у дома. Вернувшись к машине утром, шахтинка увидела, что разбито стекло задней двери. Заглянув в салон, она быстро обнаружила пропажу. В авто не казалось сумки с ценностями.

- В отдел полиции N1 Управления МВД России по городу Шахты поступило сообщение по факту кражи из автомобиля. Женщина рассказала полицейским, что из её машины пропало имущество на сумму 60 тысяч рублей, - прокомментировали в пресс-службе УМВД России по городу Шахты.

Вскоре подозреваемого в этой краже сотрудники полиции задержали. Им оказался 44-летний мужчина. Как выяснили стражи правопорядка, злоумышленник заметил оставленный без присмотра автомобиль и решил поживиться. Камнем он разбил стекло задней двери, после чего залез в салон и украл сумку с деньгами, документами и золотой цепочкой. Ювелирное украшение фигурант продал, а деньги потратил на личные нужды.

В отношении подозреваемого открыто уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ "Кража". Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

2543 просмотра
17 января (вт) 2023