<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
17 января (вторник) 2023
Шахты.SU. Коммуникации.
Почему в ЦКУ не принимали платежи за воду

Ринувшиеся после новогодних каникул в кассы Центра коммунальных услуг шахтинцы с удивлением столкнулись с проблемой: сотрудники не принимали оплату по счетам за воду и стоки. Кассиры пожимали плечами, а абоненты отправлялись на поиски других мест приёма таких платежей.

Кстати, несмотря на то, что в период длительных январских праздников кассы ЦКУ работали, хоть и с перерывами на несколько выходных, большинство шахтинцев, всё же решили: отдыхать - так отдыхать и пошли погашать счета за коммуналку после каникул. Возможно, от этого в отделениях ЦКУ в разных районах города образовались немалые очереди.

Между тем, по официальной информации пресс-службы ГУП РО "УРСВ" на данный момент платежи по счетам водоканала во всех подразделениях Центра коммунальных услуг принимают исправно. На вопрос, в чём заключалась причина вчерашней проблемы, ответили: произошёл сбой настроек системы. Сами же кассиры рассказали, что в водоканале просто не успели продлить договор с ЦКУ. Но теперь это сделано и можно смело идти платить за воду и канализацию.

2557 просмотров
17 января (вт) 2023