<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
20 июня (воскресенье) 2021
Шахты.SU. Транспорт.

"Троечники" получили возможность оплачивать проезд картой

Безналичный расчет введен пока в автобусах, курсирующих по маршруту "Автовокзал-ХБК" и "ХБК-Автовокзал". Пассажирский транспорт под номером три оснащен терминалами безналичной оплаты. Стоимость проезда можно погасить при помощи пластиковой карты, либо смартфона со встроенной системой NFC. Напомним, проезд в автобусах на всех направлениях стоит 24 рубля. Столько же придется отдать пассажиру, решившему воспользоваться аппаратами для безналичной оплаты.

Для сравнения, на маршрутах пассажирского транспорта в Ростове-на-Дону стоимость проезда в среднем 26 рублей. Если оплачивать картой, на 3 рубля дешевле.

Кроме оплаты проезда картой по городским маршрутам оплатить картой можно также проезд и на море и обратно автобусами КРУИЗ.ШАХТЫ.SU.

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме и Дзене.
2143 просмотра
20 июня (вс) 2021