<= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
Шахты.SU. COVID-19. | |
С понедельника смогут возобновить работу аквапарки на открытом воздухе и аттракционы |
Постановлением правительства Ростовской области вводится новое послабление ограничительных мер, принятых в связи с коронавирусом. С 3 августа разрешена деятельность аквапарков, расположенных на открытом воздухе, а также аттракционов в парках культуры и отдыха.
Условие работы аквапарков – не более 50% посетителей от вместимости объекта. Кроме того, потребуется организовать производственный лабораторный контроль бассейновой воды на наличие коронавируса SARS-CoV-2 с периодичностью один раз в семь дней.
На аттракционах нужно будет дезинфицировать поверхности после каждого посетителя, а также обеспечивать соблюдение социальной дистанции.
Во всех случаях работники должны соблюдать требования о ношении масок либо респираторов, а работодатели обязаны выполнять рекомендации по профилактике распространения COVID-19.
🌴 Купи билет на море в пункте продажи на Красном шахтёре рядом с Советской около магазина "Хлеб да мясо" или на сайте круиз.шахты.su. ☎️ 8-909-429-64-05 и 8-928-137-63-75.