<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
22 июля (пятница) 2016
Шахты.SU. Общество.
Администрация и Общественная палата города Шахты подписали соглашение

На очередном 8-м пленарном заседании Общественной палаты города Шахты второго созыва состоялось подписание соглашения о взаимодействии администрации города и Общественной палаты. Соглашение подписали глава администрации Игорь Медведев и председатель Общественной палаты Юрий Загорулько.

Почётными грамотами Общественной палаты были награждены ряд сотрудников Шахтинского Центра занятости населения в связи с 25-летием службы занятости. Благодарственные письма были вручены тренерам и специалистам клуба восточных боевых искусств "Кумган".

На заседании Палаты были рассмотрены вопросы о военно-патриотическом воспитании молодёжи, а также о профессиональном обучении и создании системы непрерывной профориентации.

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме и Дзене.
2408 просмотров
22 июля (пт) 2016
23 июля (суббота) 2016
comdiv
Хоть и юбилей у ЦЗН, но у меня к ним претензия - почему "подсунули" И.И.Медведеву, не совсем пригодного для должности зама, г-на Кравцова Дмитрия? Куда глядела ОПа при этом назначении?
Думаю, что новое Соглашение между Администрацией и ОПой, не позволит в дальнейшем совершать подобные ошибки при кадровых назначениях.
2666 просмотров
23 июля (сб) 2016
ARTS
ОПа не занимается кадровой политикой, да и политикой тоже - по уставу не положено
comdiv ОПа не занимается кадровой политикой, да и политикой тоже - по уставу не положено
2860 просмотров
23 июля (сб) 2016
comdiv
Чем вы там, вообще, занимаетесь? Хотя я думал, что с ОПой, могли бы, советоваться при кадровых назначениях. Кстати, на Доску
23 июля 2016 в 22:08 ARTS пишет:
A> comdiv ОПа не занимается кадровой политикой, да и
A> политикой тоже - по уставу не положено
Чем вы там, вообще, занимаетесь? Хотя я думал, что с ОПой, могли бы, советоваться при кадровых назначениях. Кстати, на Доску Почета кандидатуры, ОПа обсуждала или вас опять "кинули"?
2925 просмотров
23 июля (сб) 2016
24 июля (воскресенье) 2016
George
Это всё равно, что с УЕм советоваться. На фото сзади за Загорулько и Медведевым проявился кокой-то фантом, он незримо довлеет над
23 июля 2016 в 22:43 comdiv пишет:
c> с ОПой, могли бы, советоваться

Это всё равно, что с УЕм советоваться. На фото сзади за Загорулько и Медведевым проявился кокой-то фантом, он незримо довлеет над их сознанием, явно видно по глазам.
2933 просмотра
24 июля (вс) 2016
ARTS
Есть гос тайна, есть коммерческая, а у нас общественная тайна
23 июля 2016 в 22:43 comdiv пишет:
c>
c> Чем вы там, вообще, занимаетесь?

Есть гос тайна, есть коммерческая, а у нас общественная тайна.
3011 просмотров
24 июля (вс) 2016
Астра
Недавно ознакомилась со списком тех, кто скоро появится на Доске почета и с удивлением увидела фамилию Минкиной, бывшей замом при известном мэре. Ничем примечательным эта дама не отметилась, разве что пристроила своего сыночка в ТОРН. Совершенно НЕНУЖНЫЙ ОРГАН при администрации. При сыночке НА ХБК бардак неописуемый: грязь, ветки спиленные годами валяются, застройка идет варварским способом, "управляйки" этим органом ни фига не контролируются, перекопано все вдоль и поперек. Достойного ЧИНОВНИКА воспитала бывшая чиновница, которая сейчас числится в каком-то бесполезном фонде. За это и на Доску почеты самое место!
3038 просмотров
24 июля (вс) 2016
comdiv
Можно узнать хоть одну из этих тайн - на какое время избрана данная ОПа?
24 июля 2016 в 11:03 ARTS пишет:
A> 23 июля 2016 в 22:43 comdiv пишет:
A> c>
A> c> Чем вы там, вообще, занимаетесь?
A> Есть гос тайна, есть коммерческая, а у нас
A> общественная тайна.
Можно узнать хоть одну из этих тайн - на какое время избрана данная ОПа?
3114 просмотров
24 июля (вс) 2016
ARTS
как и прошлая, согласно нормативному документу на два года
24 июля 2016 в 16:15 comdiv пишет:
c> на какое
c> время избрана данная ОПа?

как и прошлая, согласно нормативному документу на два года
3165 просмотров
24 июля (вс) 2016
comdiv
И сколько нонешняя уже сидит?
24 июля 2016 в 16:23 ARTS пишет:
A> 24 июля 2016 в 16:15 comdiv пишет:
A> c> на какое
A> c> время избрана данная ОПа?
A> как и прошлая, согласно нормативному документу на
A> два года
И сколько "нонешняя" уже сидит?
3300 просмотров
24 июля (вс) 2016
ARTS
Второй год
3215 просмотров
24 июля (вс) 2016