<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
11 декабря (пятница) 2015
Шахты.SU. Город.

На конкурс "Рождество в твоём окне" поступило больше 500 заявок

- А если у меня окно на пятом этаже? - спросили директора департамента культуры Светлану Морозову на "деловом завтраке" в ТЦ "Максимум", где она рассказывала, как город Шахты готовится к Новогодним праздникам.

- Неважно, - отвечала Светлана Николаевна. - Фотографируйте, присылайте нам заявку, мы приедем и посмотрим.

По словам директора департамента культуры, больше 500 заявок поступило на участие в конкурсе "Рождество в твоём окне", который впервые был объявлен в Шахтах. Любой житель города мог интересно, по-праздничному оформить окно в своём доме или квартире и представить его фотографию в электронном виде в департамент культуры.

Снимки уже размещены для электронного голосования на сайте администрации города Шахты. Голосовать можно будет до 20 декабря. А с 23 по 27 декабря конкурсные "рождественские окна" оценит специальная комиссия с выездом на место.

Победителей конкурса обещают наградить дипломами и призами в рамках торжественной церемонии открытия главной новогодней ёлки на центральной площади города 30 декабря.

🌴 Купи билет на море в пункте продажи на Красном шахтёре рядом с Советской около магазина "Хлеб да мясо" или на сайте круиз.шахты.su. ☎️ 8-909-429-64-05 и 8-928-137-63-75.
2832 просмотра
11 декабря (пт) 2015