<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
8 декабря (среда) 2010
Анна Соловьева. Культура.
В салоне шахтинского художника прошел творческий вечер

4 декабря в салоне шахтинского художника Владимира Рогова прошел творческий вечер, который собрал около 30 зрителей.. Гости салона смогли насладиться музыкой и поэзией в исполнении шахтинцев. На уютной сцене выступали cкрипач Виктор Каркачев, бард Ольга Докшина, читались стихи местных поэтов.

Виктор Каркачев, поразил зрителей вариациями классической и популярной музыки, исполненной на электроскрипке. Ольга Докшина исполнила песни на стихи Булата Окуджавы, Вероники Долиной, Валентины Пухтинской, Любови Захарченко. Ольга Докшина сама пишет музыку к песням, к тому же, она обладает прекрасным, завораживающим голосом. Зрителям особенно запала в душу песня "Черная смородина" на стихи нашей землячки Любови Захарченко, к сожалению, безвременно ушедшей от нас.

Под занавес публика и выступающие были охвачены единым творческим порывом. На сцену поднялось несколько зрителей, чтобы исполнить авторские песни под гитару. Среди них был Александр Докшин - муж Ольги Докшиной. Он исполнил песни на тему казачества. 300 руб, оплаченные при входе, с лихвой окупились возможностью погружения в мир прекрасного.

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме и Дзене.
1711 просмотров
8 декабря (ср) 2010
11 декабря (суббота) 2010
Олька Ку
Простие за вопрос, я может не в тему его задам.Если кто знает напишите пожалуйста, в каком веке и когда прошла первая творческая встреча с художником?
1782 просмотра
11 декабря (сб) 2010
Svezhy
Анна Соловьёва рассказала всё что знала!
1787 просмотров
11 декабря (сб) 2010