<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
6 августа (пятница) 2010
Шахты.SU. Город.
Мэр города Шахты Сергей Понамаренко провел рабочее совещание в п.Южный

Мэр города Шахты Сергей Понамаренко посетил территориальный отдел администрации N 4 в поселке Южный и провел там рабочее совещание.

На совещании обсуждались вопросы благоустройства, ремонта дорог, коммунального хозяйства и водоснабжения. По словам Сергея Понамаренко, принципы деятельности Центров коммунальных услуг требуют усовершенствования. Необходимо снимать показания приборов учета по всем видам коммунальных услуг, разработать для контролеров маршруты обхода закрепленных участков, создать условия для оперативной работы.

Глава города особое внимание уделил проблеме чистоты поселковых улиц. Необходимо, как можно активнее, вовлекать население города в общественную работу. Основная роль в решении этой задачи отводится территориальным отделам администрации, наиболее тесно взаимодействующим с шахтинцами.

Сергей Понамаренко указал на существующие недоработки территориального отдела администрации N 4, которые должны быть устранены в кратчайшие сроки. По конкретным вопросам были даны соответствующие поручения.

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме и Дзене.
1900 просмотров
6 августа (пт) 2010
Василиса
Какое отношение администрация и лично мэр имеет к показаниям приборов учёта?Какие территориальные отделы,пр нынешней численности города?Пора вмешаться прокуратуре.
2364 просмотра
6 августа (пт) 2010
Житель
Как какое? Его всякие ООО-шки и ЦКУ-шки через которые идет оплата получают процент от всех платежей прошедших через них
6 августа 2010 в 12:07 Василиса пишет:
В> Какое отношение администрация и лично мэр имеет к
В> показаниям приборов учёта?Какие территориальные
В> отделы,пр нынешней численности города?Пора
В> вмешаться прокуратуре.

Как какое? Его всякие ООО-шки и ЦКУ-шки через которые идет оплата получают процент от всех платежей прошедших через них.Например Вы оплатили за воду 500р- 25 из них получил он.

Он заинтересован, чтобы был больший оборот денег
2377 просмотров
6 августа (пт) 2010
Либерал
Т.е. Вы хотите сказать,что мэр обязал территориальные отделы снимать показания с приборов учёта.Бред.Или жара.Срочно на сайт президента.
2420 просмотров
6 августа (пт) 2010
КНУТ
Граждане! В городе переизбыток муки, которую закупают на мукомольном заводе для производства "лапши" с целью навешивания её жителям города, судя по статье, осветившей "рабочий визит" заинтересованного лица в ТОРН ?4!!! Не "покупайтесь" на данную лапшу ни "задаром", ни за свои "кровные".Будьте бдительны!))))))
2357 просмотров
6 августа (пт) 2010
антикоррупционер
Надо писать президенту!!!
2366 просмотров
6 августа (пт) 2010
7 августа (суббота) 2010
Законник
Не удивимся,если завтра работники ТОРНов пойдут снимать показания приборов учета совместно с контролерами.Уже и так,кто-то накрутил с тарифами,а вся Администрация оформляет Документы на субсидию.Видно нет проблем в городе ни со школами,ни с больницами,ни с садиками.В Аюте закрыли одну больницу и обещали в этом здании открыть дом пристарелых.Но увы здание практически разрушено.Сейчас под закрытие идет второе помещение,но там уже обосновался ЦКУ .
2394 просмотра
7 августа (сб) 2010
8 августа (воскресенье) 2010
Тролль
Житель тебе не надоело наговаривать на нашего мэра
6 августа 2010 в 12:26 Житель пишет:
> Как какое? Его всякие ООО-шки и ЦКУ-шки через
> которые идет оплата получают процент от всех
> платежей прошедших через них.Например Вы оплатили
> за воду 500р- 25 из них получил он

Житель тебе не надоело наговаривать на нашего мэра? Если руководители и учредители как ты выразился ООО-шек и ЦКУ-шек друзья и знакомые мэра то это вовсе не означает что мэр их хозяин, если руководителям государства позволительно продвигать на руководящие посты своих однокурсников, бывших сослуживцев и просто друзей, то почему тогда это нельзя делать нашему мэру ?
Упомянутые тобой 25 рублей платятся не из людского кармана, а из прибыли поставщиков, люди дополнительно ничего не платят, это по твоему разве ненормально? Вот ты бы работал за бесплатно?
2409 просмотров
8 августа (вс) 2010
Законник
У ШМЭСа нет ЦКУ ,и тариф не отличается от других городов.А ВОДОКАНАЛ включил услуги ЦКУ в тариф,выходит все равно с нашего кармана.Попробуй Троль провести сверку платежей с ЕРКЦ ,почувствуешь себя футбольным мячиком.Никто ни за чего не отвечает:ни водоканал,ни ЕРКЦ
2406 просмотров
8 августа (вс) 2010
Тролль
Законник тебя что силком заставляют принимать услуги по начислению платежей от Еркц? Не нравится тебе Еркц откажись от его услуг и сам считай и плати деньги поставщикам за коммунальные услуги, держать тебя на привязи никто не будет
2407 просмотров
8 августа (вс) 2010
астра
Если какой житель другого благополучного города почитает наш форум, подумает , что у нас все ттак хорошо, что самая важная проблема - это Водоканал со своими водомерами.
2465 просмотров
8 августа (вс) 2010