<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
30 июля (пятница) 2010
Шахты.SU. Водоснабжение.

Ограничений электроэнергии ОАО "Энергосбыт" "Ростовэнерго" для ОАО "ДВК" не будет

В Шахтинской администрации прошло межведомственное совещание по вопросу возможного введения ограничения подачи электроэнергии ОАО "Энергосбыт" "Ростовэнерго" для ОАО "Донская Водная Компания".

Заместитель главы администрации города Шахты Андрей Ковалев отметил, что наступившая аномальная жара не повлияет на работу водоснабжения города. Любое ограничение подачи воды недопустимо и может привести к непоправимым последствиям.

Принято решение не ограничивать подачу электроэнергии ОАО "Энергосбыт" "Ростовэнерго" для ОАО "Донская Водная Компания". Разработана схема оплаты за потребленную электроэнергию. Поставлены так же задачи по реструктуризации задолженности перед ОАО "Энергосбыт" "Ростовэнерго" и выходу к августу на стопроцентные текущие платежи.

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме и Дзене.
1026 просмотров
30 июля (пт) 2010